Без рубрики

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Территориальное трехстороннее (городское) соглашение между администрацией, работодателями и профсоюзными организациями городского округа Фрязино на 2009-2011 годы (Заключено 29.03.2011)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации города, работодателей и профсоюзных организаций городского округа Фрязино, договорились:
1. Внести в Территориальное трехстороннее (городское) соглашение между администрацией, работодателями и профсоюзными организациями городского округа Фрязино на 2009-2011 годы следующие изменения и дополнения:
1.1. Подпункт 2.2.3 изложить в следующей редакции: "Обеспечивает своевременную выплату и повышение заработной платы работникам бюджетной сферы города с учетом уровня инфляции.".
1.2. Подпункт 2.4.2 изложить в следующей редакции: "Принимают меры по обеспечению в 2011 году темпов роста средней заработной платы во внебюджетном секторе экономики не ниже 15 процентов к достигнутому уровню 2010 года.".
1.3. Подпункт 3.1.1 дополнить абзацем следующего содержания: "Не допускают превышения уровня регистрируемой безработицы свыше 1,2% от численности экономически активного населения.".
2. Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами и является неотъемлемой частью Территориального трехстороннего (городского) соглашения между администрацией, работодателями и профсоюзными организациями городского округа Фрязино на 2009-2011 годы.
3. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

От администрации города: Глава города В.В. Ухалкин

От профсоюзов: От Объединения профсоюзов промышленных организаций города В.П. Жукова

От Координационного совета профсоюзов муниципальных организаций города Л.Л. Шульга

От Совета городской организации профсоюза работников образования и науки О.А. Романова

От объединений работодателей: От Совета директоров НПК города А.А. Борисов

От Торгово-промышленной палаты Т.И. Пучкова

Добавить комментарий