Без рубрики

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Климовское городское трехстороннее (территориальное) соглашение между администрацией города, Координационным Советом профсоюзов и работодателями города на 2009-2011 годы (Заключено в г. Климовске МО 23.03.2011)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители Администрации города Климовска, Координационного Совета профсоюзов и Работодателей города, приняли решение:
1. Внести в Климовское городское трехстороннее (территориальное) соглашение между Администрацией города, Координационным Советом профсоюзов и Работодателями города на 2009-2011 годы следующие изменения и дополнения:
1.1. Подпункт 2.2.1 дополнить абзацем следующего содержания: "Обеспечивает в 2011 году повышение заработной платы работникам бюджетной сферы муниципального образования с учетом уровня инфляции.".
1.2. Подпункт 2.4.2 дополнить абзацем следующего содержания: "Обеспечивают к концу 2011 года рост средней заработной платы не ниже 8,4 процента к достигнутому уровню 2010 года.".
1.3. Подпункт 4.4.7 дополнить абзацем следующего содержания: "Обеспечивают в 2011 году проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан, не проходивших ее в предыдущие годы, а также граждан, занятых на работах с вредными (опасными) условиями труда, независимо от сроков прохождения углубленных медицинских осмотров.".
2. Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами и является неотъемлемой частью Климовского городского трехстороннего (территориального) соглашения между Администрацией города, Координационным Советом профсоюзов и Работодателями города на 2009-2011 годы.
3. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

От Администрации города Климовска: Глава города Климовска Е.В. Патрушев

От Координационного Совета профсоюзов: Председатель Координационного совета профсоюзов Т.П. Петрова

От работодателей города: Исполнительный директор территориального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области" В.В. Чумаченко

Добавить комментарий