• Без рубрики

    Об организации работ по благоустройству дворовых территорий и приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в 2011 году

    Распоряжение префектуры СЗАО г. Москвы от 01.03.2011 N 339-рп Во исполнение постановления Правительства Москвы от 18 января 2011 г. N 4-ПП "Об организации работ по благоустройству дворов и приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в 2011 году": 1. Утвердить состав окружного штаба по координации работ по благоустройству дворовых территорий и приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в 2011 году (приложение 1). 2. Главам управ районов: 2.1. Обеспечить в срок до 1 сентября 2011 г. выполнение работ по благоустройству дворовых территорий (приложение 2) и приведению в порядок многоквартирных домов (приложение 3). 2.2. При выполнении работ по благоустройству дворовых территорий обеспечить: — выполнение работ в соответствии с разработанным и утвержденным паспортом "Планировочное…

  • Без рубрики

    Об утверждении Методических рекомендаций по составлению штатных расписаний государственных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы, системы Департамента образования города Москвы

    Приказ Департамента образования г. Москвы от 01.03.2011 N 166 В соответствии с Положением о Департаменте образования города Москвы, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 сентября 2008 года N 877-ПП, а также пунктом 2 приказа Департамента образования города Москвы от 20 января 2011 года N 64 "О признании утратившим силу приказа Московского комитета образования от 2 сентября 1996 г. N 373" приказываю: 1. Утвердить Методические рекомендации по составлению штатных расписаний государственных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы, системы Департамента образования города Москвы (приложение). 2. Начальникам структурных подразделений Департамента образования города Москвы, начальникам окружных управлений образования Департамента образования города Москвы довести настоящий приказ до сведения руководителей подведомственных государственных образовательных и иных учреждений. 3.…

  • Без рубрики

    О направлении информации

    Письмо ГУВД по г. Москве от 01.03.2011 N 14/70-1136 Направляю информацию об итогах деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУВД по г. Москве по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за 2010 год. Заместитель начальника П.В. Петров Приложение к письму ГУВД по г. Москве от 1 марта 2011 г. N 14/70-1136 ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПДН ГУВД ПО Г. МОСКВЕ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗА 2010 ГОД Во исполнение Комплексной городской целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2006-2010 годы, в соответствии с поставленными МВД России и ГУВД по г. Москве задачами основные усилия подразделений по делам несовершеннолетних и других служб органов…

  • Без рубрики

    Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством экологии и природопользования Московской области государственной услуги по осуществлению выдачи разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарными источниками

    Распоряжение Минэкологии МО от 01.03.2011 N 33-РМ Документ утратил силу 1. Утвердить Административный регламент предоставления Министерством экологии и природопользования Московской области государственной услуги по осуществлению выдачи разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарными источниками (прилагается). 2. Управлению делами: 2.1. Обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Минэкологии Московской области. 2.2. Направить настоящее распоряжение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области для проведения правовой экспертизы и включения в федеральный регистр. 3. Признать утратившим силу распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 04.12.2007 N 158-РМ "Об утверждении Административного регламента Министерства экологии и природопользования Московской области по предоставлению государственной услуги по осуществлению выдачи разрешений на выброс вредных…

  • Без рубрики

    О внесении изменения в Положение об аттестационной комиссии Управления Федерального казначейства по Московской области

    Приказ УФК по МО от 01.03.2011 N 01-05/103 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года N 110 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации" приказываю: 1. Изменить наименование аттестационного листа гражданского служащего согласно приложению N 3 к Положению об аттестационной комиссии Управления Федерального казначейства по Московской области, утвержденному приказом Управления Федерального казначейства по Московской области от 30 ноября 2006 года N 12-10/331 "Об аттестационной комиссии Управления Федерального казначейства по Московской области", в соответствии с наименованием согласно приложению к Положению о проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации, утвержденному Указом Президента РФ от 1 февраля 2005 года N 110 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих…

  • Без рубрики

    Об утверждении порядка предварительного согласования совершения государственным бюджетным учреждением, подведомственным Департаменту социальной защиты населения города Москвы, крупных сделок

    Приказ Департамента социальной защиты населения г. Москвы от 01.03.2011 N 784 В соответствии с пунктом 13 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и постановлением Правительства Москвы от 21 декабря 2010 г. N 1076-ПП "О порядке осуществления органами исполнительной власти города Москвы функций и полномочий учредителя государственных учреждений города Москвы" приказываю: 1. Утвердить прилагаемый Порядок предварительного согласования совершения государственным бюджетным учреждением, подведомственным Департаменту социальной защиты населения города Москвы, крупных сделок (далее — Порядок). 2. Установить, что решение о предварительном согласовании совершения государственным бюджетным учреждением, подведомственным Департаменту социальной защиты населения города Москвы, крупных сделок оформляется приказом Департамента. 3. Настоящий приказ вступает в силу с…

  • Без рубрики

    О принятии мер по защите имущественных прав лиц, проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания Департамента социальной защиты населения города Москвы

    Приказ Департамента социальной защиты населения г. Москвы от 01.03.2011 N 788 В целях реализации комплекса мер, направленных на устранение коррупционных проявлений в деятельности учреждений, подведомственных Департаменту социальной защиты населения города Москвы, утвержденного приказом Департамента от 4 июня 2010 г. N 1429, с учетом Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2011 год, утвержденного приказом Департамента от 21 февраля 2011 г. N 671, и мероприятий, проводимых в рамках Национальной стратегии противодействия коррупции и Национального плана противодействия коррупции на 2010-2011 годы, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 г. N 460, приказываю: 1. Директорам стационарных учреждений социального обслуживания психоневрологического профиля: 1.1. Принять дополнительные меры к защите имущественных прав проживающих граждан. 1.2.…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Барвихинское N 9/2 от 02.11.2010 "О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района"

    Решение Совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района МО от 01.03.2011 N 1/1 Документ утратил силу В соответствии с Законом РФ от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" Совет депутатов сельского поселения Барвихинское решил: 1. Пункт 2 решения Совета депутатов сельского поселения Барвихинское N 9/2 от 02.11.2010 "О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района" изложить в следующей редакции: "2. Установить ставки налога в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, принадлежащих гражданам на правах собственности и находящихся на территории сельского поселения Барвихинское, в следующих размерах: Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения Ставка налога До 300 тыс. руб. (включительно) 0,1 процента…