Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Гуслевское Талдомского муниципального района Московской области, утвержденный решением Совета депутатов от 11.04.2006 N 4, в редакции с изменениями и дополнениями, внесенными решением Совета депутатов сельского поселения Гуслевское Талдомского муниципального района Московской области от 28.10.2010 N 35; Об утверждении решения Совета депутатов сельского поселения Гуслевское Талдомского муниципального […]

Решение Совета депутатов сельского поселения Гуслевское Талдомского муниципального района МО от 28.02.2011 N 1

Документ утратил силу
Совет депутатов сельского поселения Гуслевское в целях приведения Устава сельского поселения Гуслевское в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Гуслевское, решил:
1. Решение Совета депутатов сельского поселения Гуслевское от 28.10.2010 N 35 "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Гуслевское Талдомского муниципального района Московской области" признать утратившим силу и принять к исполнению решение Совета депутатов сельского поселения Гуслевское Талдомского муниципального района Московской области от 28.02.2011 N 1 "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Гуслевское Талдомского муниципального района Московской области" (прилагается).
2. Опубликовать данное решение в газете "Заря".
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Гуслевское Первовского С.П.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Гуслевское С.П. Первовский

Глава сельского поселения Гуслевское А.Ю. Гаврилов

Приложение N 1 к решению Совета депутатов сельского поселения Гуслевское Московской области от 28 февраля 2011 г. N 1

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУСЛЕВСКОЕ

Статья 11:
а) часть 1 дополнить п. 32: "32) оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в пределах полномочий.".
В статье 12:
а) в части 1 пункт 4.1 изложить в новой редакции следующего содержания: "4.1) регулирование тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей.
Полномочия органов местного самоуправления поселения по регулированию тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к ценам, тарифам для потребителей могут полностью или частично передаваться на основе соглашений между органами местного самоуправления муниципального района, в состав которого входит сельское поселение";
пункт 4 дополнить пунктом 4.2: "4.2) по организации теплоснабжения, предусмотренными Федеральным законом "О теплоснабжении";
пункт 8 дополнить пунктом 8.2: "8.2) утверждение и реализация муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, организация проведения энергетического обследования многоквартирных домов, помещения в которых составляют муниципальный жилищный фонд в границах муниципального образования, организация и проведение иных мероприятий, предусмотренных законодательством об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности".
В статье 32:
а) в части 3 слова "Срок полномочий избирательной комиссии сельского поселения составляет четыре года" заменить на слова "Срок полномочий избирательной комиссии сельского поселения составляет пять лет".

Добавить комментарий