Без рубрики

О внесении изменений в Методические рекомендации по подготовке, оформлению, утверждению и регистрации градостроительных планов земельных участков на территории Московской области

Распоряжение Главархитектуры МО от 24.02.2011 N 18

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством внести в Методические рекомендации по подготовке, оформлению, утверждению и регистрации градостроительных планов земельных участков на территории Московской области, утвержденные распоряжением Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 03.12.2009 N 68, следующие изменения:
1. В пункте 3.6 название постановления Правительства Московской области от 19.06.2006 N 536/23 изложить в следующей редакции:
"Об утверждении состава и содержания проектов планировки территории, подготовка которых осуществляется на основании документов территориального планирования Московской области и на основании документов территориального планирования муниципальных образований Московской области".
2. В пункте 4.1 после слов "от 11 августа 2006 года N 93" дополнить словами "(далее — инструкция)".
3. Пункт 5.3.3 изложить в следующей редакции:
"5.3.3. Разработку, оформление градостроительных планов земельных участков и подготовку материалов по обоснованию обеспечивают органы местного самоуправления.".
4. Пункт 5.3.10 признать утратившим силу.
5. Пункт 7.1 изложить в следующей редакции:
"7.1. Учет и регистрацию градостроительных планов земельных участков осуществляют органы, уполномоченные на ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципальных районов и городских округов Московской области.".

Начальник Главархитектуры Московской области А.Е. Фролов

Добавить комментарий