• Без рубрики

    Об организации работы по очистке кровель от снега

    Факсограмма Департамента здравоохранения г. Москвы от 10.02.2011 N 71-18-17 Во исполнение поручения заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.П. Бирюкова от 08.02.2011, в связи с прошедшими в Москве обильными снегопадами Департамент здравоохранения поручает незамедлительно организовать работы по очистке кровель от снега и наледи, обеспечить ограждение мест возможного сползания снежных масс и падения сосулек. Принять необходимые меры по обеспечению своевременной уборки подведомственных территорий, обработке дорог и тротуаров. Заместитель руководителя Департамента Н.А. Елизаров

  • Без рубрики

    Об утверждении персонального состава Общественного совета при префекте Центрального административного округа

    Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 10.02.2011 N 193-р В 2005 году был создан и активно работает на территории Центрального административного округа Общественный совет при префекте ЦАО. В связи с истечением срока полномочий состава Общественного совета и на основании Положения об Общественном совете при префекте Центрального административного округа: 1. Утратил силу. — Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 09.02.2012 N 91-р. 2. Признать утратившим силу пункт 1 распоряжения префектуры Центрального административного округа города Москвы от 19 февраля 2010 г. N 540-р "Об утверждении состава Общественного совета при префекте Центрального административного округа". 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Старкова В.Р. Префект ЦАО С.Л. Байдаков Приложение к распоряжению…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Королев" и Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Юбилейный"

    Закон Московской области от 10.02.2011 N 16/2011-ОЗ Документ утратил силу Cтр. 1 Принят постановлением Московской областной Думы от 3 февраля 2011 г. N 6/144-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ И ГРАНИЦЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЕВ" И ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ И ГРАНИЦЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ" Статья 1 Настоящий Закон вносит изменения в Закон Московской области N 20/2005-ОЗ "О статусе и границе городского округа Королев" и в Закон Московской области N 189/2004-ОЗ "О статусе и границе городского округа Юбилейный" в целях регулирования отношений, связанных с описанием и утверждением границы городского округа Королев в соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства, в том числе отношений,…