Без рубрики

Об утверждении тарифов на содержание общего имущества в многоквартирных домах, все помещения которых находятся в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение Куровское

Постановление главы городского поселения Куровское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 31.01.2011 N 17

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (с изм. и доп.), Уставом муниципального образования городское поселение Куровское, распоряжением Министерства экономики Московской области "Об установлении предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории Московской области на 2011 год" от 02.07.2010 N 40-РМ постановляю:
1. Ввести в действие с 1 марта 2011 года сроком на один год следующие тарифы на жилищно-коммунальные услуги для многоквартирных домов, все помещения которых находятся в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение Куровское:
1.1. Содержание общего имущества в размере 19 рублей 37 копеек за один квадратный метр в месяц, в том числе ВДГО — 09 копеек за один квадратный метр в месяц, вывоз и захоронение ТБО — 2 рубля 77 копеек за один квадратный метр в месяц.
1.2. Наем жилых помещений в размере 3 рубля 14 копеек за один квадратный метр в месяц.
1.3. Вывоз и захоронение ТБО для населения и бюджетных организаций в размере 420 рублей 98 копеек за один кубический метр в месяц.
2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Куровское.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Куровское О.Г. Филиппов

Добавить комментарий