Без рубрики

Соглашение о внесении изменений в Московское областное отраслевое соглашение между Министерством промышленности и науки Московской области, Московской областной организацией профсоюза работников лесных отраслей РФ и Ассоциацией мебельщиков и деревообработчиков Московской области на 2009-2011 годы (Заключено 27.01.2011)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители Министерства промышленности и науки Московской области, Московской областной организации профсоюза работников лесных отраслей РФ, Ассоциации мебельщиков и деревообработчиков Московской области, договорились.
Внести в Московское областное отраслевое соглашение между Министерством промышленности и науки Московской области, Московской областной организацией профсоюза работников лесных отраслей РФ и Ассоциацией мебельщиков и деревообработчиков Московской области на 2009-2011 годы следующее изменение:
Подпункт 2.2.2 изложить в редакции:
"Обеспечивают в 2011 году рост средней заработной платы в размере не ниже 16 процентов к уровню, достигнутому в 2010 году.
Принимают меры по индексированию заработной платы с учетом уровня инфляции".
Соглашение составлено в четырех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Вручено каждой из сторон, подписавших Соглашение.

От Министерства: Министр промышленности Правительства Московской области В.И. Козырев

От Профсоюза: Председатель Московской областной организации профсоюза работников лесных отраслей РФ А.С. Рожков

От Работодателей: Председатель Ассоциации мебельщиков и деревообработчиков Московской области, член правления МОСПП, президент компании "Русский ламинат" Р.А. Курбанов

Добавить комментарий