Без рубрики

Об утверждении адреса здания подземного гаража-стоянки с административными помещениями в наземной части: 15-я Парковая улица, дом 46б

Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 25.01.2011 N 9-В-РП

В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию здания подземного гаража-стоянки с административными помещениями в наземной части, имеющего адрес на период строительства: 15-я Парковая улица, владение 48, корпус 4, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса объекту недвижимости территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 8 октября 2010 г. N 230-14-7007/0, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), ситуационного плана (приложение — не приводится), а также с учетом обращения генерального директора общества с ограниченной ответственностью "КНТ СТРОЙ" (ООО "КНТ СТРОЙ"):
1. Утвердить адрес здания подземного гаража-стоянки с административными помещениями в наземной части: 15-я Парковая улица, дом 46б.
2. Предложить ООО "КНТ СТРОЙ" установить на здании (п. 1) домовый указатель.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Северное Измайлово Устинова А.В.

Исполняющий обязанности префекта А.А. Алексеев

Добавить комментарий