Без рубрики

Об организации ярмарок "Липецк — 2011" на территории Южного административного округа города Москвы

Распоряжение префектуры ЮАО г. Москвы от 31.12.2010 N 01-41-729

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 30.12.2008 N 1262-ПП "О закреплении органов исполнительной власти города Москвы за регионами России, государствами СНГ, Балтии, флотами и подшефными воинскими соединениями" и в рамках сотрудничества администрации Южного административного округа города Москвы и администрации Липецкой области в торгово-экономической, социальной и культурной областях:
1. Разрешить провести в 2011 году на территории Нагорного района по адресу: площадь Академика Вишневского, кинотеатр "Ангара" выездные межрегиональные ярмарки "Липецк — 2011" по торговле товарами народного потребления, выпускаемыми предприятиями Липецкой области, в соответствии с графиком (приложение).
2. Заведующему сектором по взаимодействию со средствами массовой информации Францкевич А.В., и.о. главы управы Нагорного района Золотареву Ю.В. организовать работу по информированию населения о проведении предприятиями Липецкой области ярмарочной торговли в соответствии с графиком (приложение).
3. Просить начальника Управления внутренних дел по ЮАО города Москвы Подольного А.В.:
3.1. Обеспечить круглосуточную охрану объектов торговли и других объектов, расположенных в непосредственной близости к месту проведения ярмарок, и поддержание общественного порядка в период их работы.
3.2. Обеспечить в день приезда участников ярмарки безопасность движения и сопровождение колонны автомашин "Липецк — ЮАО г. Москвы" от 53 км Каширского шоссе до места размещения ярмарки по адресу: площадь Академика Вишневского, кинотеатр "Ангара" и в день отъезда участников ярмарки обратно по тому же маршруту.
3.3. До приезда участников ярмарки разработать схему движения городского транспорта по Артековской и Ялтинской улицам, обеспечивающую бесперебойную работу ярмарки и гарантирующую безопасность людских потоков в пешеходных зонах территории ярмарки.
4. И.о. главы управы Нагорного района Золотареву Ю.В. по заявке администрации Липецкой области оказать содействие в решении вопросов, связанных с бронированием мест в гостинице, охраной территории, энергоподключением, обеспечением санитарно-гигиенических условий, организацией уборки территории ярмарки.
5. Начальнику Управления здравоохранения ЮАО Поповой Т.А. на период работы ярмарок установить передвижной медицинский пункт для оказания экстренной медицинской помощи населению.
6. Просить начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Южном административном округе города Москвы, главного государственного санитарного врача по Южному административному округу города Москвы Пантелеева Г.Ю., главного государственного ветеринарного врача ЮАО г. Москвы Лештаеву А.В. обеспечить контроль за соблюдением санитарных норм и правил торговли предприятиями в период проведения ярмарок.
7. Главному государственному ветеринарному инспектору по ЮАО г. Москвы Бродской Н.В. установить контроль за качеством и безопасностью сельскохозяйственных продуктов, сырья и продовольствия, реализуемых на ярмарках.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Юлина С.А., и.о. главы управы Нагорного района Золотарева Ю.В.

Префект Г.В. Смолеевский

Приложение к распоряжению префектуры ЮАО г. Москвы от 31 декабря 2010 г. N 01-41-729

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЯРМАРОК ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА В 2011 ГОДУ ПО АДРЕСУ: ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА ВИШНЕВСКОГО, КИНОТЕАТР "АНГАРА"

┌─────┬────────┬──────┐│N п/п│Месяц │Дата │├─────┼────────┼──────┤│1 │Февраль │16-19 │├─────┼────────┼──────┤│2 │Март │23-26 │├─────┼────────┼──────┤│3 │Апрель │20-23 │├─────┼────────┼──────┤│4 │Май │25-28 │├─────┼────────┼──────┤│5 │Июнь │22-25 │├─────┼────────┼──────┤│6 │Сентябрь│07-10 │├─────┼────────┼──────┤│7 │Октябрь │05-08 │├─────┼────────┼──────┤│8 │Ноябрь │23-26 │├─────┼────────┼──────┤│9 │Декабрь │21-24 │└─────┴────────┴──────┘

Добавить комментарий