Без рубрики

О внесении изменения в цены на природный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах)

Постановление Правительства МО от 31.12.2010 N 1250/61

Документ утратил силу
Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в цены на природный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах), утвержденные постановлением Правительства Московской области от 17.12.2010 N 1132/59 "Об утверждении цен на природный газ, реализуемый населению Московской области", следующее изменение:
в пункте 4 примечаний слова "в пункте 3" заменить словами "в пункте 4".
2. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. Настоящее постановление вступает в силу не ранее чем через десять дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Седова К.В.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий