Без рубрики

Об утверждении Положения о порядке представления к награждению граждан и организаций Почетной грамотой главы городского округа Химки

Постановление администрации городского округа Химки МО от 07.12.2010 N 1667

Документ утратил силу
В целях поощрения граждан и организаций за вклад в развитие городского округа Химки Московской области, на основании п. 7 ст. 32 Устава городского округа Химки, принятого решением Совета депутатов Химкинского района N 75/1 от 24.08.2005 (государственный регистрационный N RU503010002005001), с изменениями и дополнениями, постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке представления к награждению граждан и организаций Почетной грамотой главы городского округа Химки (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Химкинские новости" и на официальном сайте администрации в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя администрации городского округа Хомутова А.О.

Глава городского округа В.В. Стрельченко

Утверждено постановлением администрации городского округа Химки Московской области от 7 декабря 2010 г. N 1667

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ К НАГРАЖДЕНИЮ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

1. Почетной грамотой главы городского округа Химки награждаются граждане и организации за высокие достижения в развитии экономики, производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды, законности, правопорядка и общественной безопасности, а также за иные заслуги перед городским округом Химки.
2. Ходатайство о награждении граждан и организаций, предприятий, учреждений, общественных объединений направляется главе городского округа Химки не позднее десяти дней до дня вручения Почетной грамоты главы городского округа Химки. К ходатайству прилагается краткая характеристика трудовой, научной, общественно-политической деятельности и других заслуг лица.
3. Ходатайство о награждении Почетной грамотой главы городского округа должно содержать: фамилию, имя, отчество, место работы и должность лица, представленного к награждению, указание на его личный вклад в конкретные заслуги в профессиональной деятельности.
4. Ходатайство о награждении граждан и организаций Почетной грамотой главы подписывается руководителем организации и согласовывается с заместителем главы администрации городского округа, курирующим данное направление деятельности.
5. Организационный отдел Управления бухгалтерского учета и организационной работы администрации городского округа Химки (Симонова Т.В.) в семидневный срок со дня поступления материалов о награждении Почетной грамотой главы рассматривает и оформляет Почетную грамоту главы для подписания. Почетную грамоту главы подписывает глава городского округа, после чего она заверяется гербовой печатью администрации городского округа Химки.
6. Вручение Почетной грамоты главы производится главой городского округа Химки или заместителем главы администрации городского округа Химки.

Добавить комментарий