Без рубрики

Об утверждении Положения о порядке представления к награждению граждан и организаций Благодарственным письмом главы городского округа Химки

Постановление администрации городского округа Химки МО от 07.12.2010 N 1668

В целях поощрения граждан и организаций за вклад в развитие городского округа Химки Московской области, на основании п. 7 ст. 32 Устава городского округа Химки, принятого решением Совета депутатов Химкинского района N 75/1 от 24.08.2005 (государственный регистрационный N RU503010002005001), с изменениями и дополнениями постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке представления к награждению граждан и организаций Благодарственным письмом главы городского округа Химки (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Химкинские новости" и на официальном сайте администрации в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя администрации городского округа Хомутова А.О.

Глава городского округа В.В. Стрельченко

Утверждено постановлением администрации городского округа Химки Московской области от 7 декабря 2010 г. N 1668

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ К НАГРАЖДЕНИЮ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

1. Благодарственным письмом главы городского округа Химки награждаются граждане и организации за высокие достижения в развитии экономики, производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды, законности, правопорядка и общественной безопасности, а также за иные заслуги перед городским округом Химки.
2. Ходатайство о награждении граждан и организаций, предприятий, учреждений, общественных объединений направляются главе городского округа Химки не позднее десяти дней до дня вручения Благодарственного письма главы городского округа. К ходатайству прилагается краткая характеристика трудовой, научной, общественно-политической деятельности и других заслуг лица.
3. Ходатайство о награждении Благодарственным письмом главы городского округа должно содержать фамилию, имя, отчество, место работы и должность лица, представленного к награждению, указание на его личный вклад в конкретные заслуги в профессиональной деятельности.
4. Ходатайство о награждении граждан и организаций Благодарственным письмом главы подписывается руководителем организации и согласовывается с заместителем главы администрации городского округа, курирующим данное направление деятельности.
5. Отдел по работе со средствами массовой информации администрации городского округа Химки (Скобелева В.И.) в семидневный срок со дня поступления материалов о награждении Благодарственным письмом главы городского округа рассматривает и оформляет Благодарственное письмо главы для подписания. Благодарственное письмо подписывает глава городского округа, после чего оно заверяется гербовой печатью администрации городского округа Химки.
6. Вручение Благодарственного письма главы производится главой городского округа Химки или заместителем главы администрации городского округа Химки.

Добавить комментарий