Без рубрики

Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий Банк "СОЦЭКОНОМБАНК" (Общество с ограниченной ответственностью) КБ "СОЦЭКОНОМБАНК" ООО (г. Москва)

Приказ Банка России от 03.12.2010 N ОД-602

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 23.11.2010 N ОД-579 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий Банк "СОЦЭКОНОМБАНК" (Общество с ограниченной ответственностью) КБ "СОЦЭКОНОМБАНК" ООО (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Ввести по согласованию с государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" с 3 декабря 2010 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий Банк "СОЦЭКОНОМБАНК" (Общество с ограниченной ответственностью) Белякову Светлану Владимировну — главного эксперта отдела выявления сомнительных сделок Экспертно-аналитического департамента государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов", Жданову Наталью Сергеевну — ведущего эксперта отдела организации учета требований кредиторов Департамента урегулирования требований кредиторов государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" и Нехлюдова Сергея Витальевича — главного эксперта отдела сопровождения ликвидационных процедур и реструктуризации банков Управления информационных технологий государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (по согласованию).
2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора Г.Г. Меликьян

Добавить комментарий