Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве

Решение муниципального Собрания Новогиреево в г. Москве от 24.11.2010 N 01-13/10

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве, рассмотрев представленные рабочей группой протокол и результаты публичных слушаний, прошедших 16.11.2010 по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве, учитывая, что предложения и дополнения по проекту не поступали, муниципальное Собрание решило:
1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве, изложив его в следующей редакции (приложение).
2. Направить Устав внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве с изменениями на официальную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве в срок не позднее 3 декабря 2010 г.
3. Опубликовать Устав внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве с внесенными изменениями после прохождения государственной регистрации в районной газете "Мой район Новогиреево".
4. Изменения, внесенные в Устав внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве, вступают в силу с момента их официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве Чикунова В.М.
Результаты голосования:
"за" — 9 депутатов; "против" — нет; "воздержалось" — нет.

И.о. руководителя внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве В.М. Чикунов

Приложение к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве от 24 ноября 2010 г. N 01-13/10

УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОГИРЕЕВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Добавить комментарий