• Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве

    Решение муниципального Собрания Новогиреево в г. Москве от 24.11.2010 N 01-13/10 В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве, рассмотрев представленные рабочей группой протокол и результаты публичных слушаний, прошедших 16.11.2010 по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве, учитывая, что предложения и дополнения по проекту не поступали, муниципальное Собрание решило: 1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве, изложив его в следующей редакции (приложение). 2. Направить Устав внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве с изменениями на…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории городского поселения Наро-Фоминск

    Решение Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 24.11.2010 N 5/15 В целях организации ритуальных услуг и содержания мест захоронении на территории городского поселения Наро-Фоминск, в соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Законом Московской области N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области", Санитарными правилами и нормами "Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения. СанПиН 2.1.1279-03", утвержденными Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 06.04.2003, иными нормативными правовыми актами в сфере погребения и похоронного дела, руководствуясь…

  • Без рубрики

    Об организации работы по судебной защите по заявлениям об оспаривании постановлений о взыскании исполнительского сбора, заявлениям об отсрочке или рассрочке взыскания исполнительского сбора, уменьшении его размера или освобождении от его взыскания

    Приказ УФССП РФ по Москве от 24.11.2010 N 1014 В целях повышения эффективности судебной защиты прав и законных интересов Федеральной службы судебных приставов, Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве (далее — Управление) по заявлениям об оспаривании постановлений о взыскании исполнительского сбора, заявлениям об отсрочке или о рассрочке взыскания исполнительского сбора, уменьшении его размера или освобождении от его взыскания приказываю: 1. Начальникам отделов — старшим судебным приставам Управления: 1.1. Организовать и контролировать работу вверенных структурных подразделений по привлечению к участию в судебном разбирательстве Управления в качестве третьего лица по заявлениям об оспаривании постановлений о взыскании исполнительского сбора, заявлениям об отсрочке или о рассрочке взыскания исполнительского сбора, уменьшении его размера или…

  • Без рубрики

    Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Инновационный Коммерческий Банк "Петрофф-банк" (Открытое акционерное общество) ОАО ИКБ "Петрофф-банк" (г. Москва)

    Приказ Банка России от 24.11.2010 N ОД-581 В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 29.10.2010 N ОД-540 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Инновационный Коммерческий Банк "Петрофф-банк" (Открытое акционерное общество) ОАО ИКБ "Петрофф-банк" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю: 1. Освободить с 24 ноября 2010 года Иовлева Андрея Вадимовича — начальника отдела контактного надзора N 1 Управления банковского надзора Московского ГТУ Банка России от обязанностей руководителя временной администрации по управлению кредитной организацией Инновационный Коммерческий Банк "Петрофф-банк" (Открытое акционерное общество), назначив его членом временной администрации по управлению кредитной организацией Инновационный Коммерческий Банк "Петрофф-банк" (Открытое акционерное общество). 2.…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в Положение о правилах по обеспечению благоустройства и порядка на территории городского поселения Сычево, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Сычево N 57/16 от 28.03.2007 "Об утверждении Положения о правилах по обеспечению благоустройства и порядка на территории городского поселения Сычево"

    Решение Совета депутатов городского поселения Сычево Волоколамского муниципального района МО от 24.11.2010 N 75/17-2 Документ утратил силу В соответствии со статьей 13 Закона Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", с целью приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов городского поселения Сычево решил: 1. Внести изменения в Положение о правилах по обеспечению благоустройства и порядка на территории городского поселения Сычево, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Сычево N 57/16 от 28.03.2007 "Об утверждении Положения о правилах по обеспечению благоустройства и порядка на территории городского поселения Сычево": 1.1. Абзац 3 подпункта 5.1.3 читать в новой редакции: "Строительные объекты и…

  • Без рубрики

    Устав муниципального образования сельское поселение Булатниковское (новая редакция)

    Cтр. 1 Принят решением Совета депутатов сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области от 24 ноября 2010 г. N 15/2 УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БУЛАТНИКОВСКОЕ (НОВАЯ РЕДАКЦИЯ) Совет депутатов сельского поселения Булатниковское, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Московской области, выражая волю и интересы жителей поселения, принимая во внимание особенности географического положения, социально-демографического состава населения, разнообразие форм собственности, особенности формирования бюджетно-финансовой системы, сложившейся инфраструктуры, системы правового обеспечения, охраны прав, свобод граждан и общественного порядка, сознавая ответственность перед населением, стремясь повысить эффективность деятельности органов местного самоуправления, принимает настоящий Устав в качестве основного нормативного правового акта сельского поселения Булатниковское. Раздел первый. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Глава I. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА СЕЛЬСКОГО…