Без рубрики

Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района МО на 2011 год

Решение Совета депутатов городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района МО от 29.10.2010 N 3/12

В соответствии со ст. 36 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Уставом городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области Совет депутатов городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области решил:
1. В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Оболенск, установить базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Оболенск, на 2011 год в размере 700 рублей.
2. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации, и оно вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
3. До 1 января 2011 года положения настоящего решения применяются исключительно в целях составления проекта бюджета городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области на 2011 год.

Председатель Совета депутатов городского поселения Оболенск В.Н. Бондаренко

Глава городского поселения Оболенск В.Н. Семенов

Добавить комментарий