Без рубрики

О создании Комиссии по признанию граждан, проживающих в городе Пущино, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

Постановление главы городского округа Пущино МО от 29.10.2010 N 356-п

Для организации работы по признанию граждан, проживающих в городе Пущино Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ, решением Совета депутатов города Пущино от 03.04.2008 N 413/64 "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в муниципальном образовании "Городской округ Пущино Московской области", малоимущими и принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", постановляю:
1. Создать Комиссию по признанию граждан, проживающих в городе Пущино Московской области, малоимущими в целях постановки их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (далее — Комиссия).
2. Утвердить следующий состав Комиссии:

 Председатель Комиссии: Костиков заместитель главы администрации города Николай Николаевич Секретарь: Коваленко эксперт по учету, распределению и обмену жилья Светлана Васильевна юридического отдела Члены Комиссии: Сосна начальник юридического отдела Никита Викторович Чернышова В.В. консультант отдела экономики и инвестиций Кужелева Т.И. заместитель начальника отдела по труду, социальным вопросам и здравоохранению Сережкина Н.А. ведущий специалист отдела социальной защиты населения г. Пущино Министерства социальной защиты Московской области (по согласованию)

3. Комиссии в своей работе руководствоваться Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ и решением Совета депутатов города Пущино от 03.04.2008 N 413/64 "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в муниципальном образовании "Городской округ Пущино Московской области", малоимущими и принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма".
4. Считать утратившими силу постановления главы города от 15.11.2006 N 481-п и от 30.05.2007 N 251-п.
5. Управлению делами (Журавлева Н.Э.) опубликовать настоящее постановление в еженедельной общественно-политической газете "Пущинская среда" и разместить на официальном сайте администрации.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города И.В. Савинцев

Добавить комментарий