Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке проведения публичных слушаний по проектам Устава, бюджета, планов и программ развития и по вопросам преобразования городского поселения Сычево, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Сычево N 47/11-2 от 29.04.2010 "О порядке проведения публичных слушаний на территории городского поселения Сычево Волоколамского муниципального района Московской области"

Решение Совета депутатов городского поселения Сычево Волоколамского муниципального района МО от 24.10.2010 N 74/17-2

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Сычево, с целью приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов городского поселения Сычево решил:
1. Внести изменения в Положение о порядке проведения публичных слушаний по проектам Устава, бюджета, планов и программ развития и по вопросам преобразования городского поселения Сычево, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Сычево N 47/11-2 от 29.04.2010 "О порядке проведения публичных слушаний на территории городского поселения Сычево Волоколамского муниципального района Московской области":
1.1. Пункт 6.3 читать в новой редакции:
"6.3. Решение о проведении публичных слушаний подлежит опубликованию в следующие сроки:
— по проектам Устава — не менее чем за 14 дней до дня их проведения;
— по проектам бюджета — не менее чем за 6 дней до дня их проведения;
— по проектам планов и программ развития и по вопросам преобразования городского поселения Сычево — не менее чем за 10 дней до дня их проведения.".
1.2. Пункт 6.4.2 читать в новой редакции:
"6.4.2. Обеспечивает свободный доступ на публичные слушания жителей городского поселения Сычево".
1.3. Пункт 6.4.6 читать в новой редакции:
"6.4.6. Анализирует и обобщает все представленные предложения жителей городского поселения Сычево, заинтересованных органов и организаций и выносит их на слушания".
1.4. Пункт 7.1 читать в новой редакции:
"7.1. При проведении публичных слушаний, решение о которых принято Советом депутатов городского поселения Сычево, председательствующим на указанных слушаниях является председатель Совета депутатов городского поселения Сычево, а в случае его отсутствия — заместитель председателя Совета депутатов городского поселения Сычево".
1.5. Пункт 7.2 читать в новой редакции:
"7.2. При проведении публичных слушаний, решение о которых принято главой городского поселения Сычево, он является председательствующим на указанных слушаниях, а в случае его отсутствия — его заместители".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Волоколамский край".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Сычево Шатского А.В.

Председатель Совета депутатов городского поселения Сычево А.В. Шатский

Добавить комментарий