Без рубрики

О создании рабочей группы по координации деятельности по приобретению в государственную собственность города Москвы здания по адресу: Рахмановский пер., д. 4, стр. 1 с последующей передачей его Московской городской Думе

Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 13.10.2010 N 72-РЗМ

В связи с планируемым увеличением числа депутатов Московской городской Думы в соответствии с федеральным законодательством и в целях оперативного решения вопросов, связанных с приобретением в государственную собственность города Москвы здания по адресу: Рахмановский пер., д. 4, стр. 1 с последующей передачей его в установленном порядке Московской городской Думе, и обеспечением финансирования на эти цели:
1. Создать рабочую группу по координации деятельности по приобретению в государственную собственность города Москвы здания по адресу: Рахмановский пер., д. 4, стр. 1 с последующей передачей его Московской городской Думе (далее — рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить регламент рабочей группы согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы В.Ю. Виноградов

Приложение 1 к распоряжению заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 13 октября 2010 г. N 72-РЗМ

СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА МОСКВЫ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: РАХМАНОВСКИЙ ПЕР., Д. 4, СТР. 1 С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕЙ ЕГО МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ

 Председатель рабочей группы: Виноградов - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Валерий Юрьевич Москвы, полномочный представитель Мэра Москвы в Московской городской Думе Члены рабочей группы: Адабашьян - руководитель Аппарата Московской городской Олег Гургенович Думы (по согласованию) Завгородний - начальник Управления по обеспечению Олег Алексеевич деятельности Думы Аппарата Московской городской Думы (по согласованию) Камаев - начальник Управления корпоративного Роман Александрович контроля над долями города Департамента имущества города Москвы Дзебоева - начальник Управления финансового рынка Наталья Алексеевна и городской собственности Департамента финансов города Москвы Петухова - начальник Управления финансирования органов Тамара Николаевна государственной власти Департамента финансов города Москвы Арабей - заместитель начальника Управления по связям Владимир Вильевич с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы, начальник отдела по связям с Московской городской Думой Гринченко - заведующий сектором Управления экономики Марина Васильевна государственного имущества Департамента экономической политики и развития города Москвы Башкатова - главный специалист Управления по связям Оксана Викторовна с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы

Приложение 2 к распоряжению заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 13 октября 2010 г. N 72-РЗМ

РЕГЛАМЕНТ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА МОСКВЫ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: РАХМАНОВСКИЙ ПЕР., Д. 4, СТР. 1 С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕЙ ЕГО МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ

1. Общие положения

1.1. Руководит деятельностью рабочей группы по координации деятельности по приобретению в государственную собственность здания по адресу: Рахмановский пер., д. 4, стр. 1 с последующей передачей его Московской городской Думе (далее — рабочая группа) председатель рабочей группы — заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочный представитель Мэра Москвы в Московской городской Думе.
1.2. Председатель рабочей группы:
— созывает заседания рабочей группы;
— утверждает проект повестки дня заседаний рабочей группы;
— организует подготовку и ведет заседания рабочей группы;
— представляет в рабочую группу предложения по изменению состава.
1.3. В отсутствие председателя рабочей группы, а также по его поручению обязанности руководителя рабочей группы исполняет назначенный им член рабочей группы.
1.4. Секретарь рабочей группы избирается членами рабочей группы и обеспечивает:
— подготовку и рассылку материалов и документов для рассмотрения на заседании рабочей группы;
— организацию проведения заседаний рабочей группы;
— оформление и рассылку решений рабочей группы, оформляемых протоколами;
— ведение протоколов заседаний рабочей группы.
1.5. Члены рабочей группы:
— участвуют в заседаниях рабочей группы;
— обеспечивают выполнение решений, принятых на заседании рабочей группы;
— осуществляют иные полномочия в рамках своей компетенции.
1.6. Организационное обеспечение деятельности рабочей группы осуществляет Управление по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы.

2. Порядок подготовки и проведения заседаний рабочей группы

2.1. Информация о дате и месте проведения заседаний, повестка дня заседания и материалы по вопросам, рассматриваемым на заседании рабочей группы, определяются председателем или назначенным председателем членом рабочей группы и рассылаются секретарем рабочей группы всем участникам заседания не позднее чем за три дня до его проведения.
2.2. Основной формой работы рабочей группы являются заседания, созываемые по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.
2.3. В случае невозможности члена рабочей группы присутствовать на заседании он может направить секретарю рабочей группы свои предложения и замечания по существу рассматриваемых вопросов, которые могут быть рассмотрены на заседании и учтены при принятии решения.
2.4. Заседание рабочей группы считается правомочным, если на нем присутствует более половины от утвержденного состава рабочей группы.
2.5. Заседание рабочей группы проводится председателем рабочей группы, а в его отсутствие — назначенным председателем членом рабочей группы.
2.6. Председательствующий на заседании рабочей группы:
— руководит заседанием рабочей группы;
— предоставляет слово для выступления;
— проводит голосование и оглашает его результаты;
— подписывает протокол заседания рабочей группы;
— осуществляет иные полномочия в рамках своей компетенции.
2.7. Решения рабочей группы принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов рабочей группы путем открытого голосования. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании рабочей группы.
2.8. Решения рабочей группы с указанием перечня вопросов повестки дня в течение трех рабочих дней после проведения заседания оформляются протоколом, который представляется секретарем рабочей группы на подпись председателю рабочей группы и в течение двух дней с даты подписания направляется всем членам рабочей группы.
2.9. Члены рабочей группы имеют право на оглашение особого мнения, оформляемого на отдельном листе и прикладываемого к протоколу.

Добавить комментарий