• Без рубрики

    Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество "Международный Промышленный Банк" ЗАО "Международный Промышленный Банк" (г. Москва)

    Приказ Банка России от 07.10.2010 N ОД-489 В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 04.10.2010 N ОД-485 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество "Международный Промышленный Банк" ЗАО "Международный Промышленный Банк" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю: 1. Ввести по согласованию с 7 октября 2010 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество "Международный Промышленный Банк" Лангину Наталью Вячеславовну — начальника отдела выявления сомнительных сделок Экспертно-аналитического департамента государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов", Миленкова Александра Владимировича — начальника отдела экспертной оценки активов Экспертно-аналитического департамента государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов",…

  • Без рубрики

    Об утверждении Регламента подготовки и выдачи по принципу "одного окна" договора социального найма жилого помещения

    Распоряжение префектуры ЮАО г. Москвы от 07.10.2010 N 01-41-503 Документ утратил силу В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 08.06.2010 N 472-ПП "О выполнении поручений Правительства Москвы по вопросу оптимизации системы предоставления государственных услуг по принципу "одного окна" и сокращения сроков подготовки документов", а также в целях совершенствования организации работы служб "одного окна" управ районов и Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в ЮАО при подготовке и выдаче по принципу "одного окна" договора социального найма жилого помещения: 1. Утвердить Регламент подготовки и выдачи по принципу "одного окна" договора социального найма жилого помещения (приложение). 2. Признать утратившими силу: — распоряжение префекта ЮАО от 12.12.2007 N 01-41-2790 "Об утверждении…

  • Без рубрики

    О целевой программе "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Истринском муниципальном районе" на 2010-2014 годы

    Решение Совета депутатов Истринского муниципального района МО от 07.10.2010 N 1/7 Документ утратил силу Рассмотрев проект целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Истринском муниципальном районе" на 2010-2014 годы, Совет депутатов решил: 1. Принять целевую программу "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Истринском муниципальном районе" на 2010-2014 годы (прилагается). 2. Опубликовать настоящее решение в газете "Истринские вести". Глава Истринского муниципального района А.Н. Щерба Приложение к решению Совета депутатов Истринского муниципального района Московской области от 7 октября 2010 г. N 1/7 ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА "ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ГРАЖДАН ИЗ ВЕТХОГО И АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ИСТРИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ" НА 2010-2014 ГОДЫ Паспорт целевой программы "Переселение граждан из…

  • Без рубрики

    Устав сельского поселения Жаворонковское Одинцовского муниципального района Московской области (новая редакция)

    Cтр. 1 Принят решением Совета депутатов сельского поселения Жаворонковское Одинцовского муниципального района Московской области от 7 октября 2010 г. N 1/11 УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЖАВОРОНКОВСКОЕ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (НОВАЯ РЕДАКЦИЯ) Действуя на основании Конституции Российской Федерации, Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", федеральных законов, Устава Одинцовского муниципального района, законов Московской области, проявляя уважение к историческим и культурным традициям сельского поселения, Совет депутатов сельского поселения Жаворонковское принимает настоящий Устав. Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Местное самоуправление в сельском поселении Жаворонковское Местное самоуправление в сельском поселении — признаваемая и гарантируемая Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, Уставом и законами Московской области самостоятельная и под свою…