Без рубрики

О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 09.10.2009 N 834/43 "О Перечне объектов общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимого имущества, входящего в состав общественной и инженерной инфраструктуры, приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в которые осуществляется за счет субсидий, выделяемых из бюджета Московской области на 2010 год бюджетам муниципальных образований […]

Постановление Правительства МО от 01.10.2010 N 847/46

Правительство Московской области постановляет:
Внести в постановление Правительства Московской области от 09.10.2009 N 834/43 "О Перечне объектов общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимого имущества, входящего в состав общественной и инженерной инфраструктуры, приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в которые осуществляется за счет субсидий, выделяемых из бюджета Московской области на 2010 год бюджетам муниципальных образований Московской области на долевое финансирование расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на приобретение прав на результаты капитальных вложений в объекты общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимое имущество, входящее в состав общественной и инженерной инфраструктуры" (далее — постановление) следующие изменения:
1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:
"О Перечне объектов общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимого имущества, входящего в состав общественной и инженерной инфраструктуры, приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в которые осуществляется за счет субсидий, выделяемых из бюджета Московской области на 2010 год бюджетам муниципальных образований Московской области на долевое финансирование расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в объекты общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимое имущество, входящее в состав общественной и инженерной инфраструктуры, в том числе на исполнение органами местного самоуправления обязательств по приобретению прав на указанные объекты".
2. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемый Перечень объектов общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимого имущества, входящего в состав общественной и инженерной инфраструктуры, приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в которые осуществляется за счет субсидий, выделяемых из бюджета Московской области на 2010 год бюджетам муниципальных образований Московской области на долевое финансирование расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в объекты общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимое имущество, входящее в состав общественной и инженерной инфраструктуры, в том числе на исполнение органами местного самоуправления обязательств по приобретению прав на указанные объекты (далее — Перечень).".
3. Пункты 3 и 4 постановления изложить в следующей редакции:
"3. Субсидии предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств органов местного самоуправления муниципальных образований по приобретению прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в объекты общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимое имущество, входящее в состав общественной и инженерной инфраструктуры.
4. Субсидии предоставляются из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований на следующих условиях:
использование субсидий на исполнение расходных обязательств органов местного самоуправления на приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в объекты общественной и инженерной инфраструктуры и на недвижимое имущество, входящее в состав общественной и инженерной инфраструктуры, в том числе на исполнение органами местного самоуправления обязательств, связанных с приобретением прав на указанные объекты;
предоставление субсидий в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области в пределах средств, предусмотренных на указанные цели законом Московской области о бюджете Московской области на 2010 год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в порядке, установленном для исполнения бюджета Московской области по расходам;
наличие заявки муниципального образования на получение субсидии из бюджета Московской области на долевое финансирование расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в объекты общественной и инженерной инфраструктуры и на недвижимое имущество, входящее в состав общественной и инженерной инфраструктуры, в том числе на исполнение органами местного самоуправления обязательств, связанных с приобретением прав на указанные объекты.".
4. Дополнить постановление пунктами 5, 6 и 7 следующего содержания:
"5. Критериями отбора муниципальных образований для предоставления субсидий являются:
наличие на территории муниципального образования объектов общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимого имущества, входящего в состав общественной и инженерной инфраструктуры;
наличие потребности в долевом финансировании расходов бюджета муниципального образования на приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в объекты общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимое имущество, входящее в состав общественной и инженерной инфраструктуры, в том числе на исполнение органами местного самоуправления обязательств по приобретению прав на указанные объекты.
6. Администрациям муниципальных образований Московской области представлять ежемесячно в Министерство имущественных отношений Московской области и Министерство финансов Московской области отчетные данные по форме согласно приложению к настоящему постановлению.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Седова К.В. и первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.".
5. Перечень объектов общественной и инженерной инфраструктуры и недвижимого имущества, входящего в состав общественной и инженерной инфраструктуры, приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в которые осуществляется за счет субсидий, выделяемых из бюджета Московской области на 2010 год бюджетам муниципальных образований Московской области на долевое финансирование расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на приобретение прав собственности или прав на результаты капитальных вложений в объекты общественной и инженерной инфраструктуры, утвержденный постановлением, утвердить в новой редакции (прилагается).

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Утвержден постановлением Правительства Московской области от 1 октября 2010 г. N 847/46

"Утвержден постановлением Правительства Московской области от 9 октября 2009 г. N 834/43

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ВХОДЯЩЕГО В СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ ПРАВ НА РЕЗУЛЬТАТЫ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В КОТОРЫЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ СУБСИДИЙ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2010 ГОД БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ДОЛЕВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДОВ БЮДЖЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ ПРАВ НА РЕЗУЛЬТАТЫ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В ОБЪЕКТЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, ВХОДЯЩЕЕ В СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ПРАВ НА УКАЗАННЫЕ ОБЪЕКТЫ

┌───┬─────────────────────────────────────────────────────────┬───────────┐│N │Наименования объектов и муниципальных образований, │Сумма ││п/п│на территории которых находятся указанные объекты │(тыс. руб.)│├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│ │Всего │ 789462 │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│ │В том числе: │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│ │По муниципальным районам: │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│ │Каширский │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│1 │Г. Ожерелье, ул. Больничная, д. 1а, нежилое здание: │ 40338 ││ │больница общей площадью 7796,5 кв. м, 5-этажное │ ││ │(подземных этажей - 1), условный номер 50:37:09:00334:002│ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│2 │Г. Ожерелье, ул. Больничная, д. 1а, нежилое здание: │ 3890,6││ │хозяйственный корпус общей площадью 911,8 кв. м, │ ││ │1-этажное (подземных этажей - 1), условный номер │ ││ │50:37:09:00334:003 │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│3 │Г. Ожерелье, ул. Больничная, д. 1а, нежилое здание: │ 275 ││ │котельная общей площадью 90 кв. м, 1-этажное (подземных │ ││ │этажей - 1), условный номер 50:37:09:00334:009 │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│4 │Г. Ожерелье, ул. Больничная, д. 1а, нежилое здание: │ 10756,2││ │детское отделение общей площадью 3728,3 кв. м, литер Д, │ ││ │2-этажное (подземных этажей - 1), инвентарный номер │ ││ │46:222:002:000052960:0002 │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│5 │Г. Ожерелье, ул. Больничная, д. 1а, нежилое здание: │ 2283 ││ │патологоанатомический корпус общей площадью 277,2 кв. м, │ ││ │1-этажное, условный номер 50:37:09:00334:004 │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│6 │Г. Ожерелье, ул. Больничная, д. 1а, жилое здание: │ 492,2││ │общежитие общей площадью 516 кв. м, 2-этажное, условный │ ││ │номер 50:37:09:00334:007 │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│7 │Г. Ожерелье, ул. Больничная, д. 1а, жилое здание: │ 1456 ││ │общежитие для врачей общей площадью 133,5 кв. м, │ ││ │1-этажное, условный номер 50:37:09:00334:006 │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│ │Чеховский │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│8 │Г. Чехов, "Спортивный комплекс" (Ледовый дворец) │ 504800 │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│ │Раменский │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│9 │Г. Раменское, Спортивно-оздоровительный комплекс │ 132900 ││ │многофункционального назначения │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│ │По городским округам: │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│ │Жуковский │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│10 │Г. Жуковский, объекты недвижимого имущества спортивного │ 92271 ││ │комплекса стадиона "Метеор": │ ││ │стадион "Метеор"; │ ││ │спортивное ядро стадиона "Метеор" │ │└───┴─────────────────────────────────────────────────────────┴───────────┘ ".

Добавить комментарий