Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Пироговский от 24.09.2009 N 10/5 "Об установлении налога на имущество физических лиц в городском поселении Пироговский"

Решение Совета депутатов городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района МО от 30.09.2010 N 14/3

Документ утратил силу
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования", статьей 22 Устава городского поселения Пироговский, рассмотрев представление главы городского поселения Пироговский Уланова Ю.Н., Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов городского поселения Пироговский от 24.09.2009 N 10/5 "Об установлении налога на имущество физических лиц в городском поселении Пироговский":
1.1. Пункт 3 решения изложить в следующей редакции:
"3. Порядок исчисления и уплаты налога осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 года N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц". Уплата налога производится не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог".
2. Настоящие изменения вступают в силу с 01.01.2011.
3. Направить настоящее решение главе городского поселения Пироговский Уланову Ю.Н. для подписания и обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по финансово-экономическим вопросам Бредуна С.Ю.

Председатель Совета депутатов С.Ю. Бредун

Глава городского поселения Пироговский Ю.Н. Уланов

Добавить комментарий