Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов города Фрязино от 27.09.2007 N 274 "О принятии Положения о порядке образования и использования муниципальными учреждениями города Фрязино средств от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц и иной приносящей доход деятельности"

Решение Совета депутатов городского округа Фрязино МО от 30.09.2010 N 538

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Уставом городского округа Фрязино Московской области Совет депутатов города Фрязино решил:
1. Внести изменения в Положение о порядке образования и использования муниципальными учреждениями города Фрязино средств от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц и иной приносящей доход деятельности, принятое решением Совета депутатов города Фрязино от 27.09.2007 N 274 (прилагается).
2. Направить изменения в Положение о порядке образования и использования муниципальными учреждениями города Фрязино средств от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц и иной приносящей доход деятельности главе города для подписания и опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутата И.Н. Коновалову.

Председатель Совета депутатов Л.Н. Сотникова

Приложение к решению Совета депутатов городского округа Фрязино Московской области от 30 сентября 2010 г. N 538

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДА ФРЯЗИНО СРЕДСТВ ОТ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ ОТ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНОЙ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Пункт 2.3.1 дополнить абзацами следующего содержания:
"- организационных взносов от организаций и физических лиц за участие в фестивалях и конкурсах;
— пользования зрительными залами, фойе и аудиториями по заказу организаций;
— пользования услугами билетных касс по заказу организаций;
— услуг библиотек за пользование литературой сверх установленного срока".
2. Пункт 2.3.2 дополнить абзацем следующего содержания:
"- суммы денежных средств, поступающих от физических и юридических лиц в виде добровольных пожертвований на обеспечение деятельности и развитие учреждений культуры".

Глава города Фрязино В.В. Ухалкин

Добавить комментарий