Без рубрики

Об установлении на 2011 год дифференцированных базовых ставок арендной платы за аренду муниципального имущества в г. Фрязино для различных категорий арендаторов

Решение Совета депутатов городского округа Фрязино МО от 30.09.2010 N 541

Документ утратил силу
Рассмотрев предложение главы города Фрязино В.В. Ухалкина об установлении на 2011 год дифференцированных базовых ставок арендной платы для различных категорий арендаторов муниципального имущества, Совет депутатов города Фрязино решил:
1. Установить с 01.01.2011 дифференцированные базовые ставки арендной платы за аренду муниципального имущества в г. Фрязино для различных категорий арендаторов (приложение).
2. Направить настоящее решение главе города для подписания и опубликования.
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов города Фрязино от 24.12.2009 N 462 "Об установлении на 2010 год дифференцированных базовых ставок арендной платы за аренду муниципального имущества в г. Фрязино для различных категорий арендаторов".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии Совета по экономическому развитию, муниципальной собственности, землепользованию депутата М.М. Губина.

Председатель Совета депутатов Л.Н. Сотникова

Приложение к решению Совета депутатов городского округа Фрязино Московской области от 30 сентября 2010 г. N 541

ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЕ БАЗОВЫЕ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА В Г. ФРЯЗИНО ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ АРЕНДАТОРОВ

1. Для предприятий малого и среднего бизнеса — в размере 1300 рублей за один квадратный метр.
2. Для бюджетных учреждений города — в размере 1100 рублей за один квадратный метр.
3. Для остальных категорий арендаторов — 1500 рублей за один квадратный метр.

Глава города Фрязино В.В. Ухалкин

Добавить комментарий