Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Красносельское в городе Москве

Решение муниципального Собрания Красносельское в г. Москве от 28.09.2010 N 8-1

В целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Красносельское в городе Москве в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" и иными федеральными законами, Законами города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", от 25 ноября 2009 года N 9 "О гарантиях осуществления полномочий депутата муниципального Собрания, Руководителя внутригородского муниципального образования в городе Москве" муниципальное Собрание решило:
1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Красносельское в городе Москве, изложив его в следующей редакции (приложение).
2. Руководителю внутригородского муниципального образования Красносельское в городе Москве направить настоящее решение на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве.
3. Опубликовать настоящее решение после его государственной регистрации в газете "Красное Село".
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Красносельское в городе Москве Рощина А.И.

Руководитель внутригородского муниципального образования Красносельское в городе Москве А.И. Рощин

Приложение к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Красносельское в городе Москве от 28 сентября 2010 г. N 8-1

УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Добавить комментарий