• Без рубрики

    О практических мерах по содержанию зеленых насаждений и цветников округа в условиях установившейся жаркой и сухой погоды

    Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 12.08.2010 N 750 Во исполнение решения коллегии префектуры от 06.08.2010, в целях совершенствования и надлежащего выполнения работ по содержанию зеленых насаждений и цветников округа в условиях установившейся жаркой и сухой погоды: 1. Первому заместителю префекта Пушкареву С.А., главам управ районов, руководителю ГУ "ГДЕЗ ЮВАО" Столярову В.В., директору ГУП "Дирекция Парка 850-летия Москвы" Опекунову П.Г.: 1.1. Обеспечить постоянный контроль за выполнением работ полива газонов и объектов цветочного оформления с фиксацией объемов выполненных работ в ежедневном "Журнале полива". 1.2. Во избежание возникновения пожароопасных ситуаций обеспечить своевременную уборку сухостойных деревьев, травы, листьев, веток. 1.3. В срок до 01.01.2011 завершить работы по инвентаризации зеленых насаждений дворовых территорий с…

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Каширском муниципальном районе Московской области

    Постановление администрации Каширского муниципального района МО от 12.08.2010 N 1502-пг Документ утратил силу В целях реализации Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", Закона Московской области от 29.12.2007 N 248/2007-ОЗ "О предоставлении полного государственного обеспечения и дополнительных гарантий по социальной поддержке детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей", в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 16.06.2010 N 451/24 "Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Московской области" постановляю: 1. Утвердить Порядок предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся…

  • Без рубрики

    Об утверждении Административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля

    Постановление администрации городского округа Орехово-Зуево МО от 12.08.2010 N 1199 Документ утратил силу В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" администрация городского округа постановляет: 1. Утвердить Административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального контроля (прилагается). 2. Руководителям структурных подразделений администрации городского округа в срок до 20 августа 2010 года направить в Управление муниципального контроля и анализа эффективности использования бюджетных средств и муниципального имущества администрации городского округа планы проверок на 2011 год. 3. Управлению муниципального контроля и анализа эффективности использования бюджетных средств и муниципального имущества администрации городского округа (Бабкин М.Я.)…

  • Без рубрики

    Об организации выделенных полос для приоритетного движения городского наземного общественного транспорта

    Пресс-релиз Департамента транспорта и связи г. Москвы от 12.08.2010 Правительство Москвы поддержало предложения Департамента транспорта и связи города Москвы об организации в 2010-2012 гг. выделенных полос для приоритетного движения городского наземного общественного транспорта. Напомним, что летом прошлого года в столице на Волоколамском шоссе от метро "Тушинская" до МКАД в обоих направлениях появилась выделенная полоса для движения общественного транспорта. Скорость городских автобусов и маршруток даже в часы пик значительно повысилась, пассажирам стало удобнее. В итоге эксперимент был признан успешным. Теперь согласно постановлению Правительства Москвы от 10.08.2010 N 679-ПП "О дальнейшей организации приоритетного движения маршрутных транспортных средств на объектах улично-дорожной сети города Москвы" выделенные полосы появятся на следующих столичных магистралях: ┌───────┬───────────────────┬───────────────────────────────┬─────────────┐│N │Улица…