Без рубрики

О командировании в Минск (Республика Беларусь)

Распоряжение Правительства Москвы от 30.07.2010 N 1586-РП

В целях проведения переговоров по вопросу организации поставок из Беларуси в Москву картофеля урожая 2010 года, а также возможного участия столичного бизнеса в инвестиционных проектах по реконструкции сельхозпредприятий Беларуси, производящих картофель и овощи:
1. Командировать в Минск (Республика Беларусь) со 2 по 5 августа 2010 г.:

 Корабейника - заместителя руководителя Департамента Николая Николаевича продовольственных ресурсов города Москвы Бояркина - начальника Управления городского заказа и Федора Николаевича городского резерва Департамента продовольственных ресурсов города Москвы

2. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, оплатить Корабейнику Н.Н. и Бояркину Ф.Н. стоимость железнодорожных билетов по маршруту Москва — Минск — Москва, транспортные расходы на территории Беларуси, медицинское страхование, выделить рублевый эквивалент валютных средств в размере 100% нормы суточных на командировочные расходы, оплату проживания в гостинице.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы Бабурина А.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий