Без рубрики

О приеме в городе Москве делегации города Таллина

Распоряжение Правительства Москвы от 30.07.2010 N 1587-РП

Для проведения переговоров по вопросам двустороннего сотрудничества между Правительством Москвы и Мэрией Таллина в области жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды в городе Москве с 11 по 15 августа 2010 г. будет находиться официальная делегация города Таллина во главе с вице-мэром Д. Бородичем (всего пять человек).
Для обеспечения пребывания делегации в городе Москве:
1. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
1.1. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания делегации на соответствующем протокольном уровне.
1.2. Выделить сотрудника департамента для сопровождения делегации.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 4 сентября 2007 г. N 777-ПП "О мерах по дальнейшему совершенствованию управления гостиничным хозяйством города Москвы" заключить договор с ООО "СП "Метрополь" и оплатить расходы на размещение и питание делегации, проведение официального обеда от имени Правительства Москвы на 10 человек из расчета 1500 рублей на человека, услуги зала официальных лиц и делегаций при прилете и вылете, предусмотреть транспортное обслуживание, выделение мобильного телефона для сопровождающего делегацию сотрудника Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, сувенирной продукции в установленном порядке, а также обеспечение культурной программы, визовое оформление и выделение букета цветов.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий