Без рубрики

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Щелковское районное трехстороннее (территориальное) соглашение между администрацией Щелковского муниципального района, администрациями городских и сельских поселений Щелковского муниципального района Московской области, Советом по координации деятельности профсоюзных организаций Щелковского муниципального района Московской области и объединениями работодателей Щелковского муниципального района Московской области на 2009-2011 годы (Заключено 29.07.2010)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации Щелковского муниципального района, администраций городских и сельских поселений Щелковского муниципального района, Совета по координации деятельности профсоюзных организаций Щелковского муниципального района и объединений работодателей Щелковского муниципального района, договорились:
1. Внести в районное трехстороннее соглашение между администрацией Щелковского муниципального района, администрациями городских и сельских поселений Щелковского муниципального района, Советом по координации деятельности профсоюзных организаций Щелковского муниципального района Московской области и объединениями работодателей Щелковского муниципального района Московской области на 2009-2011 годы следующие изменения и дополнения:
1.1. Подпункт 2.2.1.1 дополнить абзацем следующего содержания:
"В 2010 году сохраняют уровень средней заработной платы не ниже уровня 2009 года и принимают меры по ее дальнейшему повышению".
Подпункт 2.4.2 дополнить абзацем следующего содержания:
"Обеспечивают в 2010 году рост средней заработной платы от достигнутого в 2009 году показателя в соответствии с прогнозом социально-экономического развития Щелковского муниципального района на 2010 год (6,5%). К концу декабря 2010 года во внебюджетном секторе экономики довести среднюю заработную плату в крупных и средних организациях до 32000 рублей.".
2. Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами соглашения и является неотъемлемой частью трехстороннего территориального соглашения между администрацией Щелковского муниципального района, администрациями городских и сельских поселений Щелковского муниципального района Московской области, Советом по координации деятельности профсоюзных организаций Щелковского муниципального района Московской области и объединениями работодателей Щелковского муниципального района Московской области на 2009-2011 годы.
3. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

От администраций: Глава Щелковского муниципального района А.М. Ганяев

Глава городского поселения Монино Ю.В. Крюков

Глава городского поселения Свердловский А.Б. Мартынов

Глава городского поселения Щелково Т.Б. Ершова

Глава сельского поселения Анискинское О.Ю. Вершинин

Глава сельского поселения Гребневское М.А. Бобырь

Глава сельского поселения Медвежье-Озерское В.Н. Канахин

Глава сельского поселения Огудневское Н.А. Сорокин

Глава сельского поселения Трубинское В.Н. Углов

От профсоюзов: Председатель Совета по координации деятельности профсоюзных организаций Щелковского муниципального района Н.И. Липатова

От объединений работодателей: Президент некоммерческого партнерства Щелковского объединения деловых кругов В.С. Прозоров

Генеральный директор Щелковской торгово-промышленной палаты С.О. Голубев

Добавить комментарий