Без рубрики

О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий

Постановление Правительства МО от 29.07.2010 N 591/32

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год" и Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 17.04.2008 N 285/13 (с изменением, внесенным постановлением Правительства Московской области от 11.12.2008 N 1105/49), в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся на территории Шатурского муниципального района, Егорьевского муниципального района и Орехово-Зуевского муниципального района в связи с лесными и торфяными пожарами, а также в связи с введением на территориях указанных муниципальных образований особого противопожарного режима и недостаточностью средств в бюджетах указанных муниципальных образований Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2010 году из резервного фонда Правительства Московской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий для организации питания и отдыха привлеченного состава, на закупку горюче-смазочных материалов и запасных частей для привлекаемой техники и на приобретение инвентаря, используемого при ликвидации чрезвычайной ситуации, 7 млн. рублей на безвозмездной и безвозвратной основе, в том числе:
администрации Шатурского муниципального района 3 млн. рублей;
администрации Егорьевского муниципального района 2 млн. рублей;
администрации Орехово-Зуевского муниципального района 2 млн. рублей.
2. Министерству финансов Московской области обеспечить перечисление средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в бюджеты Шатурского муниципального района, Егорьевского муниципального района и Орехово-Зуевского муниципального района Московской области на основании расчетных и иных необходимых документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.
3. Контроль за целевым использованием денежных средств, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на Министерство финансов Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Громова В.В.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий