Без рубрики

Об изменениях в составе Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции и внесении изменений в указ Мэра Москвы от 12 декабря 2008 г. N 101-УМ

Указ Мэра Москвы от 20.07.2010 N 50-УМ

В связи с произошедшими изменениями в составе Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции, а также в наименовании Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве:
1. Ввести в состав Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции Демидова Владимира Вениаминовича — начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве и Колокольцева Владимира Александровича — начальника Главного управления внутренних дел по городу Москве.
2. Вывести из состава Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции Игнатовича Георгия Федоровича и Пронина Владимира Васильевича.
3. Внести изменения в указ Мэра Москвы от 12 декабря 2008 г. N 101-УМ "О создании Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции":
3.1. В приложении 1 к указу слова "Игнатович Георгий Федорович — начальник Управления юстиции Российской Федерации по Москве (по согласованию)" заменить словами "Демидов Владимир Вениаминович — начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве (по согласованию)", слова "Пронин Владимир Васильевич" заменить словами "Колокольцев Владимир Александрович".
3.2. Приложение 2 к указу дополнить пунктом 7 в следующей редакции:
"7. Организационное обеспечение деятельности Совета осуществляется Управлением координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы.".
3.3. Пункт 7 приложения 2 к указу считать пунктом 8.
3.4. В пункте 8 приложения 2 к указу слова "Организационное обеспечение деятельности Совета осуществляется ответственным секретарем Совета." исключить.
4. Контроль за выполнением настоящего указа оставляю за собой.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий