Без рубрики

О сносе жилого дома по адресу: Волгоградский проспект, д. 100

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 19.07.2010 N 695

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 12.07.2010 N 1457-РП "О сносе освобожденных домов и строений на территории города Москвы в 2010 году":
1. Разрешить техническому заказчику ГУ "Мосгорстройпроект" разработать проектно-сметную документацию на снос жилого дома, расположенного по адресу: Волгоградский проспект, д. 100.
2. Разрешить подрядчику ООО "ФПК "Сатори" по сносу объекта осуществить снос жилого дома, расположенного по адресу: Волгоградский проспект, д. 100.
3. ООО "ФПК "Сатори" при выполнении работ по сносу жилого дома руководствоваться постановлением Правительства Москвы от 07.12.2004 N 857-ПП "Об утверждении Правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве".
4. Дирекции единого заказчика района Кузьминки осуществить в отселенном доме своевременное отключение инженерных коммуникаций с последующей передачей соответствующих справок ООО "ФПК "Сатори".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Скороспелова А.В. и главу управы района Кузьминки В.В. Родионова.

И.о. префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы А.В. Быков

Добавить комментарий