Без рубрики

О назначении ответственного должностного лица за работу по проведению мониторинга нормативных правовых актов Московской области по вопросам, относящимся к компетенции Министерства транспорта Московской области

Приказ заместителя Председателя Правительства МО — министра транспорта Правительства МО от 07.07.2010 N 72

В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 11.03.2009 N 92-РГ "О мерах по совершенствованию мониторинга нормативных правовых актов Московской области и работы по их приведению в соответствие с федеральным законодательством" приказываю:
1. Назначить на постоянной основе начальника Правового управления Тюнеева Н.Н. ответственным по проведению мониторинга нормативных правовых актов Московской области по вопросам, относящимся к компетенции Министерства транспорта Московской области, на предмет их соответствия вновь принятым федеральным нормативным правовым актам.
2. Правовому управлению (Тюнеев Н.Н.) направлять руководителям структурных подразделений Министерства транспорта Московской области, указанным в приложении N 1 (не приводится) к настоящему приказу, результаты мониторинга и рекомендации о необходимости приведения нормативных правовых актов Московской области вновь принятым федеральным нормативным правовым актам (по вопросам, относящимся к компетенции структурных подразделений), а также организовать обобщение поступившей информации и обеспечить ежеквартально до 10 числа каждого первого месяца очередного квартала представление советнику Губернатора Московской области, координирующему работу по связям с федеральными органами государственной власти, информации с нарастающим итогом о результатах и ходе работы по приведению нормативных правовых актов Московской области по вопросам, относящимся к компетенции Министерства.
3. Руководителям структурных подразделений Министерства транспорта Московской области предоставлять информацию в Правовое управление в срок до 5 числа каждого первого месяца очередного квартала по формам согласно приложениям N 2, N 3 (не приводятся) к настоящему приказу.
4. Заместителю министра транспорта Правительства Московской области Болышову В.Я. координировать работу по проведению мониторинга нормативных правовых актов Московской области по вопросам, относящимся к компетенции Министерства.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Председателя Правительства Московской области — министр транспорта Правительства Московской области П.Д. Кацыв

Добавить комментарий