Без рубрики

Об исключении жилых помещений из фонда социального использования и включении в специализированный жилищный фонд города Москвы

Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 30.06.2010 N 1082

В соответствии с распоряжением Департамента от 03.03.2010 N 256 жилые помещения, указанные в приложении 1 к настоящему распоряжению, отнесены к жилищному фонду города Москвы социального использования. В целях приведения в соответствие перечня квартир, включаемых в специализированный жилищный фонд города Москвы, предназначенных для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа:
1. Исключить жилые помещения, указанные в приложении, из жилищного фонда социального использования.
2. Управлению реестра объектов собственности города Москвы в жилищной сфере учесть в Реестре объектов собственности города Москвы в жилищной сфере исключение из жилищного фонда города Москвы социального использования.
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 02.10.2007 N 854-ПП:
3. Включить жилые помещения, находящиеся в собственности города Москвы, предназначенные для обеспечения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, в отношении которых Городской межведомственной комиссией по решению жилищных вопросов детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа приняты положительные решения по договорам безвозмездного пользования, в специализированный жилищный фонд города Москвы с отнесением их к виду "жилые помещения для социальной защиты отдельных категорий граждан" согласно приложению.
4. Управлению реестра объектов собственности города Москвы в жилищной сфере обеспечить внесение в Реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере сведений о включении жилых помещений (п. 1) в специализированный жилищный фонд города Москвы с отнесением их к виду "жилые помещения для социальной защиты отдельных категорий граждан" на основании настоящего распоряжения.
5. Управлению приватизации и оформления прав собственности направить уведомление о включении жилых помещений (п. 3) в специализированный жилищный фонд города Москвы с отнесением их к виду "жилые помещения для социальной защиты отдельных категорий граждан" на основании настоящего распоряжения в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей руководителя Департамента Брыкова В.И. и Логунову В.В.

Руководитель П.В. Сапрыкин

Приложение к распоряжению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 30 июня 2010 г. N 1082

ПРИЛОЖЕНИЕ К РАСПОРЯЖЕНИЮ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИЗ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВКЛЮЧЕНИИ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД ГОРОДА МОСКВЫ

┌───┬─────────────────────────────┬─────────┐│п/п│Адрес │N квартир│├───┼─────────────────────────────┼─────────┤│1 │Обручева, д. 15, корп. 1 │30 │├───┼─────────────────────────────┼─────────┤│2 │Литовский б-р, д. 15, корп. 1│361 │├───┼─────────────────────────────┼─────────┤│3 │5-я Магистральная ул., д. 16 │29 │└───┴─────────────────────────────┴─────────┘

Добавить комментарий