Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов Клинского муниципального района от 25.10.2007 N 3/45 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Решение Совета депутатов Клинского муниципального района МО от 30.06.2010 N 8/15

Документ утратил силу
В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации и в целях поддержки малого предпринимательства в условиях финансового кризиса Совет депутатов Клинского муниципального района решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов Клинского муниципального района от 25.10.2007 N 3/45 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (далее — Решение):
1.1. В приложении N 1 к Решению установить на 2010 год значение корректирующего коэффициента К2 для организаций розничной торговли, осуществляемой через объекты стационарной сети, не имеющие торговых залов, а также объекты нестационарной торговой сети в сельском поселении в размере 0,2; в поселке городского типа — в размере 0,3; на иной территории муниципального образования — 0,4.
1.2. В приложении N 3 к Решению установить на 2010 год значение корректирующего коэффициента К2:
1.2.1. Для хозяйствующих субъектов, оказывающих автотранспортные услуги по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемые организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг, в размере 0,5.
1.2.2. Для хозяйствующих субъектов, осуществляющих распространение и (или) размещение наружной рекламы с любым способом нанесения изображения, за исключением наружной рекламы с автоматической сменой изображения, в размере 0,15.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года, и действует по 31 декабря 2010 года.

Глава Клинского муниципального района А.Н. Постригань

Добавить комментарий