Без рубрики

О содействии в трудоустройстве выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в городе Москве

Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 23.06.2010 N 995

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 30.03.2010 N 250-ПП "О комплексе мер, направленных на содействие в трудоустройстве выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в городе Москве" и в целях обеспечения социальными гарантиями по трудоустройству выпускников медицинских учебных заведений:
1. Руководителям учреждений здравоохранения:
1.1. Резервировать вакансии для трудоустройства выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в период с 1 июля по 30 сентября 2010 года.
1.2. Информацию о вакансиях рабочих мест для учащейся молодежи представлять в отдел государственной службы и кадров Департамента здравоохранения города Москвы до 10 числа каждого месяца для ее размещения на сайте Департамента www.mosgorzdrav.ru.
2. Директорам образовательных учреждений Департамента:
2.1. Оказать содействие в трудоустройстве выпускников со средним медицинским образованием, обучавшихся по очной форме обучения за счет средств городского бюджета.
2.2. Обеспечить работу информационных площадок по трудоустройству выпускников в медицинских (фармацевтическом) училищах и колледжах в период с 1 июля по 30 сентября 2010 года.
2.3. Информацию о трудоустройстве выпускников 2010 года, обучавшихся по очной и очно-заочной (вечерней) формам обучения вверенных учреждений, представлять в отдел государственной службы и кадров Департамента здравоохранения города Москвы до 25 числа каждого месяца (июль, август, сентябрь, октябрь).
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника отдела государственной службы и кадров Департамента Шаталову Л.М.

Руководитель Департамента А.П. Сельцовский

Добавить комментарий