Без рубрики

Об оплате за технологическое присоединение строений 1 и 2 дома 7 по ул. Знаменке к распределительным электрическим сетям

Распоряжение Правительства Москвы от 31.05.2010 N 1044-РП

В целях дальнейшего сохранения и развития вновь выявленных объектов культурного наследия города Москвы и обеспечения завершения работ по приспособлению строений 1 и 2 дома 7 по ул. Знаменке под нужды Государственного учреждения культуры города Москвы "Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова":
1. Отметить, что на строения 1 и 2 дома 7 по ул. Знаменке оформлено право собственности города Москвы.
2. Принять предложение Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы и Комплекса социальной сферы города Москвы о финансировании затрат за технологическое присоединение строений 1 и 2 дома 7 по ул. Знаменке к распределительным электрическим сетям в рамках Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2010 год.
3. Возложить функции государственного заказчика по выполнению работ (п. 2) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
4. Установить, что оплата за технологическое присоединение строений 1 и 2 дома 7 по ул. Знаменке к распределительным электрическим сетям будет осуществлена за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в рамках Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2010 год.
5. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в установленном порядке обеспечить оплату за технологическое присоединение строений 1 и 2 дома 7 по ул. Знаменке к распределительным электрическим сетям.
6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика (п. 3) предусмотреть в Адресной инвестиционной программе на 2010 год лимиты финансирования на оплату за технологическое присоединение строений 1 и 2 дома 7 по ул. Знаменке к распределительным электрическим сетям в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственному заказчику на 2010 год.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий