Без рубрики

О командировании в Грецию

Распоряжение Правительства Москвы от 31.05.2010 N 1049-РП

Для посещения Святой Горы Афон и Русского на Афоне Свято-Пантелеимонова монастыря:
1. Командировать в Грецию (город Салоники, Святая Гора Афон) официальную делегацию города Москвы в составе и сроки согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Лужкову Ю.М., Байдакову С.Л., Мурадову Г.Л., Куприкову П.С., Кучушеву М.Р., Позднякову А.В. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, на оплату проживания в гостинице (по фактической стоимости для Лужкова Ю.М., Байдакова С.Л., Мурадова Г.Л., Кучушева М.Р.), оплатить медицинскую страховку и аэропортовые сборы, расходы, связанные с авиаперелетом делегации спецрейсом по маршруту Москва — Салоники — Москва, услуги зала официальных лиц и делегаций в аэропорту при вылете и прилете; авиабилеты по маршруту Москва — Салоники — Москва для Куприкова П.С., подключение услуги международного роуминга для Мурадова Г.Л. и Куприкова П.С.; выделить четыре подарка по фактической стоимости для вручения предстоятелю Русского на Афоне Свято-Пантелеимонова монастыря, Послу Российской Федерации в Греции, Генеральному консулу Российской Федерации в Салониках, игумену Свято-Пантелеимонова монастыря, пять подарков в пределах установленных норм и сувенирную продукцию для участников переговоров, представляющих греческую сторону; выделить валютные средства для оплаты разрешения на посещение Святой Горы Афон, для оплаты аренды транспорта в Салониках, на аренду морских катеров, автомобиль для доставки сувениров при вылете и прилете делегации Позднякову А.В.
3. Комитету по культурному наследию города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год по бюджетной смете на содержание аппарата Комитета, выделить Шевчуку В.А. рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплатить проживание в гостинице в пределах установленных норм и приобретение разрешения на посещение Святой Горы Афон, оплатить медицинское страхование, транспортные расходы внутри страны, расходы на визовое оформление.
4. Руководителю Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы по возвращении в Москву в 10-дневный срок представить отчет о результатах командирования.
5. Департаменту транспорта и связи города Москвы организовать перелет делегации спецрейсом по маршруту Москва — Салоники — Москва.
6. На период командирования Байдакова С.Л. координацию вопросов, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма, возложить на руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Степанянца М.С.
7. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд делегации в установленном порядке.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Приложение к распоряжению Правительства Москвы от 31 мая 2010 г. N 1049-РП

СОСТАВ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ

 Лужков - Мэр Москвы, руководитель делегации Юрий Михайлович (с 3 по 4 июня 2010 г.) Байдаков - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Сергей Львович Москвы (с 3 по 4 июня 2010 г.) Мурадов - руководитель Департамента Георгий Львович внешнеэкономических и международных связей города Москвы (с 3 по 4 июня 2010 г.) Шевчук - председатель Комитета по культурному Валерий Андреевич наследию города Москвы (с 3 по 4 июня 2010 г.) Куприков - заместитель руководителя Департамента Петр Сергеевич внешнеэкономических и международных связей города Москвы, исполнительный директор Благотворительного фонда поддержки русских святынь Святой Горы Афон (с 30 мая по 4 июня 2010 г.) Кучушев - сотрудник службы охраны Мэра Москвы Марат Ряшитович (с 3 по 4 июня 2010 г.) Поздняков - сотрудник Департамента внешнеэкономических Алексей Валерьевич и международных связей города Москвы, протокольные вопросы (с 3 по 4 июня 2010 г.)

Добавить комментарий