Без рубрики

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Территориальное (городское) соглашение между администрацией города Протвино, работодателями, профсоюзными организациями и работниками организаций, индивидуальных предпринимателей города Протвино на 2008-2010 годы (Заключено в г. Протвино МО 20.05.2010)

Администрация города Протвино (далее — Администрация), Союз промышленников и предпринимателей города Протвино, организации и индивидуальные предприниматели города Протвино (далее — Работодатели), профсоюзы и работники организаций, индивидуальных предпринимателей, руководствуясь нормами действующего законодательства, в целях создания необходимых условий для развития города, улучшения условий проживания, социальной защищенности работников и всех жителей, на основе принципов социального партнерства органов власти, работодателей и работников, для осуществления согласованных действий по решению социально-экономических проблем в интересах работников и населения города заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:
1. Внести изменения в Территориальное (городское) соглашение между администрацией города Протвино, работодателями, профсоюзными организациями и работниками организаций, индивидуальных предпринимателей города Протвино на 2008-2010 годы:
1.1. Подпункт 2.2.1 изложить в следующей редакции: "Производит дополнительные выплаты на проезд пассажирским транспортом общего пользования к месту работы и обратно работникам муниципальных учреждений бюджетной сферы с учетом адресного подхода".
1.2. Подпункт 2.3.4 изложить в следующей редакции: "Принимают меры по доведению среднемесячной заработной платы работников на конец 2010 года: по крупным и средним организациям внебюджетного сектора экономики — 27,0 тысяч рублей, по малому предпринимательству — 15,0 тысяч рублей. Обеспечивать уровень средней заработной платы в 2010 году не ниже достигнутого в 2009 году показателя и предусматривать рост заработной платы не менее уровня инфляции".
1.3. Пункт 5.1.5 считать утратившим силу.
2. Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами Соглашения и является неотъемлемой частью Территориального (городского) соглашения между администрацией города Протвино, работодателями, профсоюзными организациями и работниками организаций, индивидуальных предпринимателей города Протвино на 2008-2010 годы.
3. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

От Администрации: Глава города Протвино А.В. Баженов

От работников: Координатор стороны от представителей профсоюзных организаций и работников Е.А. Бабич

От Работодателей: Председатель правления Союза промышленников и предпринимателей города Протвино С.К. Токарев

От работодателей: ОАО "ПОЗ "Прогресс"

ЗАО "Стройбетонсервис"

ООО "ЧОП "Пропуск"

МЛПУ "Протвинская городская больница"

МУП "Участок энергообеспечения"

МУАП "КВАР"

МУП "Городской рынок"

Индивидуальный предприниматель А.А. Шумаков

Представители профсоюзов, трудовых коллективов: МЛПУ "Протвинская городская больница"

ФГУЗ МЧС N 174 ФУМБ и ЭП

МОУ "Лицей N 2"

Добавить комментарий