• Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в постановление главы Раменского муниципального района от 18.03.2010 N 560 "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг для населения Раменского муниципального района"

    Постановление главы Раменского муниципального района МО от 07.05.2010 N 1124 Документ утратил силу Постановляю: 1. Постановление главы Раменского муниципального района от 18.03.2010 N 560 "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг для населения Раменского муниципального района" дополнить пунктом следующего содержания: "1.1. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2011". 2. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене нормативных и правовых актов органов местного самоуправления Раменского муниципального района Московской области. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации С.В. Шаталова. Глава Раменского муниципального района В.Ф. Демин

  • Без рубрики

    Обзор дисциплинарной практики Совета АП г. Москвы

    1. Статья 15 Кодекса профессиональной этики адвоката предписывает адвокату строить отношения с другими адвокатами на основе взаимоуважения и соблюдения их профессиональных прав… …8 октября 2009 г. (вх. N 2772) с жалобой на адвоката К. в Адвокатскую палату г. Москвы обратилась адвокат Р. Распоряжением Президента Адвокатской палаты г. Москвы N 190 от 16 октября 2009 г. в отношении адвоката К. было возбуждено дисциплинарное производство. Заявительница сообщила следующее. В связи с поручением на оказание юридической помощи гр. З. в его споре с К-вым о признании сделки недействительной адвокат Р. участвует в рассмотрении гражданского дела в О. городском суде М. области. Интересы ответчика К-ва представляет его брат — адвокат К. Вопреки требованию п.…