Без рубрики

О завозе и закладке на межсезонное хранение картофеля и овощей урожая 2010 года в ОАО "Оптовый плодоовощной комплекс "Зеленоградский

Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 30.04.2010 N 249-рп

В целях своевременного и качественного завоза и закладки в ОАО "Оптовый плодоовощной комплекс "Зеленоградский" (далее — ОАО "ОПК "Зеленоградский") картофеля и овощей урожая 2010 года и обеспечения их сохранности:
1. Принять к сведению информацию заместителя префекта Немерюка А.А. о завозе и закладке на хранение картофеля и овощей урожая 2010 года в ОАО "ОПК "Зеленоградский".
2. Утвердить состав смотровой комиссии по приемке материально-технической базы ОАО "ОПК "Зеленоградский" под председательством заместителя префекта Немерюка А.А. (приложение 1).
3. Председателю смотровой комиссии по приемке материально-технической базы ОАО "ОПК "Зеленоградский" Немерюку А.А. обеспечить в срок до 20 июля 2010 года комиссионную приемку готовности материально-технической базы ОАО "ОПК "Зеленоградский" к размещению и хранению картофеля и овощной продукции нового урожая.
Акты приемки направить в Департамент продовольственных ресурсов города Москвы в срок до 3 августа 2010 года.
4. Рекомендовать генеральному директору ОАО "ОПК "Зеленоградский" Сергееву А.Л.:
4.1. Подекадно направлять в префектуру сведения о проведении ремонтных работ согласно графику подготовки материально-технической базы ОАО "ОПК "Зеленоградский".
4.2. В срок до 6 июля 2010 года обеспечить завершение ремонтных работ по подготовке материально-технической базы.
4.3. Принять меры к завозу и закладке на длительное хранение картофеля и овощной продукции урожая 2010 года в установленные сроки в запланированных объемах.
4.4. Обеспечить размещение картофеля и овощной продукции урожая 2010 года согласно проектам планов размещения.
5. Рекомендовать генеральному директору ООО "ОПК "Зеленоградский" Полкунову Ф.В.:
5.1. Обеспечить контроль за качеством овощей урожая 2010 года по городскому заказу, поставляемых в объединение и закладываемых на межсезонное хранение.
5.2. Организовать заключение договоров на поставку картофеля и овощей нового урожая, приобретенных по городскому заказу, с организациями Комплекса социальной сферы и аккредитованными магазинами округа.
5.3. Обеспечить сохранность картофеля и овощей урожая 2010 года и осуществить до нового урожая бесперебойное снабжение этой продукцией организаций Комплекса социальной сферы и аккредитованных магазинов округа согласно заключенным договорам по товарному кредиту.
6. Утвердить состав Окружной комиссии по инвентаризации объемов городского заказа картофеля и овощей урожая 2010 года, заложенных на межсезонное хранение в ООО "ОПК "Зеленоградский" (приложение 2).
7. Окружной комиссии под председательством Немерюка А.А. провести до 1 ноября 2010 года инвентаризацию объемов городского заказа картофеля и овощей урожая 2010 года, заложенных на межсезонное хранение в ООО "ОПК "Зеленоградский", результаты инвентаризации оформить актом.
8. Поручить Окружной комиссии по инвентаризации объемов городского заказа картофеля и овощей урожая 2010 года осуществлять контроль за количественным и качественным состоянием картофеля и овощей урожая 2010 года, заложенных на межсезонное хранение в ООО "ОПК "Зеленоградский" по городскому заказу.
9. Начальнику Управления потребительского рынка и услуг Двоеглазовой В.И.:
9.1. Оказать содействие организациям Комплекса социальной сферы (горбольница N 3, окружное управление образования, окружное управление здравоохранения) и аккредитованным магазинам по заключению с ООО "ОПК "Зеленоградский" договоров на поставку картофеля и овощей урожая 2010 года в форме товарного кредита.
9.2. Обеспечить контроль за выборкой картофеля и овощей урожая 2010 года организациями Комплекса социальной сферы и аккредитованными магазинами округа из резерва городского заказа.
10. Организациям Комплекса социальной сферы — горбольница N 3 (Голоусиков И.Я.), окружное управление образования (Халева А.Ф.), окружное управление здравоохранения (исполняющий обязанности начальника Кулик В.А.) заключить с ООО "ОПК "Зеленоградский" в срок до 15 августа 2010 года договоры на поставку картофеля и овощей урожая 2010 года в форме товарного кредита.
11. Контроль по выполнению настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Немерюка А.А.

Префект А.Н. Смирнов

Приложение 1 к распоряжению префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 30 апреля 2010 г. N 249-рп

СОСТАВ СМОТРОВОЙ КОМИССИИ ПО ПРИЕМКЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ОАО "ОПК "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ"

 Председатель комиссии: Немерюк А.А. - заместитель префекта Заместитель председателя комиссии: Двоеглазова В.И. - начальник Управления потребительского рынка и услуг Члены комиссии: Сергеев А.Л. - генеральный директор ОАО "ОПК "Зеленоградский" Полкунов Ф.В. - генеральный директор ООО "ОПК "Зеленоградский" Марков В.А. - главный инженер ОАО "ОПК "Зеленоградский" По согласованию - представитель Департамента продовольственных ресурсов По согласованию - представитель МосГИКа По согласованию - представитель Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в ЗелАО г. Москвы По согласованию - представитель управы района Матушкино

Приложение 2 к распоряжению префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 30 апреля 2010 г. N 249-рп

СОСТАВ ОКРУЖНОЙ КОМИССИИ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕМОВ ГОРОДСКОГО ЗАКАЗА КАРТОФЕЛЯ И ОВОЩЕЙ УРОЖАЯ 2010 ГОДА, ЗАЛОЖЕННЫХ НА МЕЖСЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ В ООО "ОПК "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ"

 Председатель комиссии: Немерюк А.А. - заместитель префекта Заместитель председателя комиссии: Двоеглазова В.И. - начальник Управления потребительского рынка и услуг Члены комиссии: Полкунов Ф.В. - генеральный директор ООО "ОПК "Зеленоградский" Окунева Р.В. - начальник цеха N 2 ООО "ОПК "Зеленоградский" Рухлов И.В. - начальник коммерческого отдела ООО "ОПК "Зеленоградский" По согласованию - представитель Департамента продовольственных ресурсов По согласованию - главный специалист МосГИК Гура О.М. - главный специалист Управления потребительского рынка и услуг префектуры По согласованию - представитель управы района Матушкино

Добавить комментарий