Без рубрики

О командировании в Венесуэлу

Распоряжение Правительства Москвы от 30.04.2010 N 811-РП

Для переговоров по оказанию содействия венесуэльской стороне в разработке генерального плана застройки венесуэльской столицы:
1. Командировать в Венесуэлу (г. Каракас) с 4 по 8 мая 2010 г. официальную делегацию города Москвы (приложение).
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Лужкову Ю.М., Мурадову Г.Л. и Мастюгину Д.А. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице по фактической стоимости, оплатить расходы, связанные с авиаперелетом спецрейсом по маршруту Москва — Каракас — Москва, услуги зала официальных лиц и делегаций в аэропорту при вылете и прилете, медицинскую страховку, аэропортовые сборы, подключение услуги международного роуминга для Мурадова Г.Л., выделить сувенирную продукцию, три подарка по фактической стоимости для вручения Президенту Венесуэлы, Мэру Каракаса и Послу Российской Федерации в Венесуэле и три подарка в пределах установленных норм для участников переговоров, представляющих венесуэльскую сторону, валютные средства для приобретения цветочных венков для возложения к историческим монументам в г. Каракасе.
3. Департаменту городского строительства города Москвы в установленном порядке за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год по бюджетным сметам на содержание аппарата Департамента, выделить Косовану А.Д. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице по фактической стоимости, оплатить услуги зала официальных лиц и делегаций в аэропорту при вылете и прилете, медицинскую страховку, аэропортовые сборы.
4. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы в установленном порядке за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год по бюджетным сметам на содержание аппарата Комитета, выделить Шевоцукову П.А. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице по фактической стоимости, медицинскую страховку.
5. Московскому государственному унитарному предприятию "Мосводоканал" оплатить расходы на командирование Храменкова С.В. в установленном порядке.
6. Департаменту транспорта и связи города Москвы организовать перелет делегации спецрейсом по маршруту Москва — Каракас — Москва.
7. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд официальной делегации города Москвы в установленном порядке.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Приложение к распоряжению Правительства Москвы от 30 апреля 2010 г. N 811-РП

СОСТАВ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ

 Лужков - Мэр Москвы, руководитель делегации Юрий Михайлович Мурадов - руководитель Департамента внешнеэкономических Георгий Львович и международных связей города Москвы Косован - руководитель Департамента городского Александр Давыдович строительства города Москвы Шевоцуков - первый заместитель председателя Пшимаф Аскарбиевич Москомархитектуры Храменков - генеральный директор МГУП "Мосводоканал" Станислав Владимирович Амбарцумян - генеральный директор ОАО "Концерн МонАрх" Сергей Александрович Солощанский - вице-президент ЗАО "ИНТЕКО" Олег Моисеевич Колонтай - заместитель генерального директора ГУП города Александр Николаевич Москвы "Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы" (ГУП "НИиПИ Генплана Москвы") Мастюгин - сотрудник службы охраны Мэра Москвы Денис Александрович

Добавить комментарий