Без рубрики

Об увековечении памяти Героя Советского Союза, генерал-полковника авиации Голубева С.В.

Распоряжение Правительства Москвы от 30.04.2010 N 818-РП

В связи с празднованием 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в целях увековечения памяти Героя Советского Союза, генерал-полковника авиации Голубева С.В. и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 6 декабря 2005 г. N 976-ПП "О расходовании средств резервного фонда, предусматриваемого в бюджете города Москвы":
1. Выделить Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2010 год, средства в размере 119000 руб. на изготовление и установку памятника Герою Советского Союза Голубеву С.В.
2. Департаменту финансов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 год.
3. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы произвести финансирование расходов в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" при наличии оформленных в установленном порядке документов, подтверждающих объем понесенных затрат.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы Малышкова В.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий