Без рубрики

О дальнейшей реализации инвестиционного проекта по адресу: Вешняковская ул., вл. 16ж

Распоряжение Правительства Москвы от 30.04.2010 N 824-РП

Документ утратил силу
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Рейли-Вэст" (далее — арендатор) срок исполнения обязательств по договору аренды земельного участка от 31 мая 2006 г. N М-03-026798 (далее — договор аренды) в части проектирования объекта транспортного хозяйства (автомойки) (далее — объект) на земельном участке, имеющем адресные ориентиры: Вешняковская ул., вл. 16ж, до 31 декабря 2010 г. без применения к арендатору штрафных санкций.
2. Предложить арендатору представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды для внесения в установленном порядке необходимых изменений в соответствии с настоящим распоряжением.
3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:
3.1. После выполнения п. 2 настоящего распоряжения обеспечить заключение и государственную регистрацию дополнительного соглашения к договору аренды.
3.2. При подготовке проекта дополнительного соглашения к договору аренды предусмотреть:
3.2.1. Установление срока исполнения обязательств по проектированию объекта (п. 1).
3.2.2. Условие о том, что срок исполнения обязательств арендатора в части строительства объекта подлежит определению в соответствии с проектом организации строительства, согласованным в установленном порядке Мосгосэкспертизой в составе проектной документации.
4. Префектуре Восточного административного округа города Москвы:
4.1. Осуществлять текущий контроль за ходом реализации инвестиционного проекта с учетом необходимости завершения проектирования объекта в срок до 31 декабря 2010 г. (п. 1).
4.2. В срок не позднее 31 декабря 2010 г. обратиться в Контрольный комитет города Москвы в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП, для решения вопроса о дальнейшей реализации инвестиционного проекта и внесении соответствующих изменений в договор аренды или его расторжении.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий