Без рубрики

О заключении Соглашения между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Правительством Московской области о софинансировании расходных обязательств Московской области, связанных с реализацией в 2010 году мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака

Постановление Правительства МО от 30.04.2010 N 301/18

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Правительством Московской области о софинансировании расходных обязательств Московской области, связанных с реализацией в 2010 году мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака, на следующих основных условиях:
субсидия из федерального бюджета в размере 21372,9 тысячи (двадцать один миллион триста семьдесят две тысячи девятьсот) рублей предоставляется бюджету Московской области на софинансирование закупки оборудования для государственного учреждения здравоохранения "Московский областной клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" и учреждений здравоохранения муниципальных образований Московской области.
2. Расходы по софинансированию мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в Законе Московской области "О бюджете Московской области на 2010 год" Министерству здравоохранения Московской области на содержание подведомственных государственных учреждений здравоохранения Московской области, и за счет бюджетных ассигнований муниципальных образований Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий