• Без рубрики

    Об участии города Москвы в проведении VI Всероссийского форума "Здоровье нации — основа процветания России"

    Распоряжение Правительства Москвы от 08.04.2010 N 648-РП Учитывая положительный опыт участия города Москвы в ежегодно проводимых всероссийских форумах "Здоровье нации — основа процветания России", большой интерес участников и посетителей к коллективной московской экспозиции, посвященной основным направлениям социальной политики, проводимой Правительством Москвы: 1. Принять предложение общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации" (далее — организатор) о проведении в Москве с 15 по 18 сентября 2010 г. VI Всероссийского форума "Здоровье нации — основа процветания России" (далее — форум) за счет внебюджетных источников. 2. Согласиться с участием в работе форума, включая конгресс и выставку Департамента здравоохранения города Москвы, Департамента социальной защиты населения города Москвы, Департамента образования города Москвы, Комитета ветеринарии города Москвы, Комитета…

  • Без рубрики

    О нормативной цене земли в городском округе Лобня в 2010 году

    Постановление главы городского округа Лобня МО от 08.04.2010 N 442 В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.03.1997 N 319 "О порядке определения нормативной цены земли", постановлением Правительства Московской области от 05.10.2009 N 804/43 "О нормативной цене земельных участков в Московской области в 2010 году" постановляю: 1. Установить на 2010 год нормативную цену земельных участков, предоставленных для садоводства, огородничества и дачного хозяйства в городском округе Лобня, — 166 руб./кв. м. 2. Данное постановление опубликовать в газете "Лобня". Глава города Лобня С.С. Сокол

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о сходах граждан и старостах в сельском поселении "Липицкое"

    Решение Совета депутатов сельского поселения Липицкое Серпуховского муниципального района МО от 08.04.2010 N 4/9 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом сельского поселения Липицкое Серпуховского муниципального района Московской области, Совет депутатов сельского поселения Липицкое решил: 1. Утвердить Положение о сходах граждан и старостах в сельском поселении Липицкое Серпуховского муниципального района Московской области (приложение). 2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации. 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Липицкое Боровикову Г.В. Председатель Совета депутатов сельского поселения Липицкое И.В. Ключеров Глава сельского поселения Липицкое А.Н. Попов Приложение к решению Совета депутатов сельского…

  • Без рубрики

    Об утверждении состава кабинета дублера префекта Северного административного округа и приоритетных проектах Студенческого Правительства дублеров и Молодежной экспертной группы при Мэре Москвы

    Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 08.04.2010 N 1995 В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 01.02.2010 N 138-РП "О приоритетных проектах Студенческого Правительства дублеров и Молодежной экспертной группы при Мэре Москвы" и в целях дальнейшего развития проектов "Студенческое Правительство дублеров" и "Молодежная экспертная группа при Мэре Москвы", а также для более полного использования потенциала участников проектов и привлечения молодежи к решению задач реализации государственной молодежной политики в Северном административном округе: 1. Утвердить состав кабинета дублера префекта и закрепить за первыми заместителями префекта и заместителями префекта по направлениям членов кабинета дублера префекта (приложение 1). 2. Определить из числа первых заместителей префекта и заместителей префекта ответственных за взаимодействие с членами кабинета…

  • Без рубрики

    Об итогах выполнения Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности Северного административного округа города Москвы" на 2007-2009 годы, реализации мероприятий Года равных возможностей и Плане мероприятий по социальной интеграции инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности Северного административного округа на 2010 год

    Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 08.04.2010 N 1997 Cтр. 1 За период реализации мероприятий Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности Северного административного округа города Москвы" на 2007-2009 годы (далее — Программа), утвержденной распоряжением префекта от 29.06.2007 N 4487, в том числе реализуемых в Год равных возможностей, произошел качественный рывок в обеспечении инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности равными возможностями. Улучшена система организации предоставления инвалидам, включая детей-инвалидов, услуг по комплексной медико-социальной реабилитации, в том числе санаторно-курортному лечению, образовательной интеграции, повышена эффективность межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти и местного самоуправления округа в решении проблем этой категории граждан. Значительно возросли темпы, эффективность и качество работ…

  • Без рубрики

    О тарифах на тепловую энергию и размере платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств

    Решение правления Топливно-энергетического комитета МО от 08.04.2010, протокол N 5 (Извлечение) Утверждено распоряжением Топливно-энергетического комитета Московской области от 8 апреля 2010 г. N 12-Р Правление Топливно-энергетического комитета Московской области решило: 1. Установить и ввести в действие с 08.04.2010 плату за технологическое присоединение энергопринимающих устройств ООО "Спектр Максимум" (Московская область, Истринский муниципальный район, в районе д. Аносино) к электрическим сетям ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" по индивидуальному проекту с присоединяемой мощностью 200 кВА в размере 3809,23 <*> тыс. руб. (без НДС). ——————————— <*> Без учета платы за технологическое присоединение к распределительным сетям ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" на территории Московской области. Примечание. ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" должно ежеквартально, до 15-го…