Без рубрики

Об изменении предмета деятельности и переименовании ГОУ ДОСН ШВСМ по прикладным видам спорта

Распоряжение Правительства Москвы от 31.03.2010 N 587-РП

В соответствии с Законом города Москвы от 15 июля 2009 г. N 27 "О физической культуре и спорте в городе Москве", в целях организации профессиональной переподготовки, повышения квалификации и продвижения специалистов в области физической культуры и спорта как одного из основных направлений развития физической культуры и спорта в городе Москве:
1. Изменить предмет деятельности Государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности города Москвы "Школа высшего спортивного мастерства по прикладным видам спорта Департамента физической культуры и спорта города Москвы" (ГОУ ДОСН ШВСМ по прикладным видам спорта) на осуществление повышения квалификации тренеров, иных специалистов в области физической культуры и спорта, спортивных судей и организацию их переподготовки.
2. Переименовать Государственное образовательное учреждение дополнительного образования спортивной направленности города Москвы "Школа высшего спортивного мастерства по прикладным видам спорта Департамента физической культуры и спорта города Москвы" в Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Московский учебно-спортивный центр Департамента физической культуры и спорта города Москвы".
3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:
3.1. В двухмесячный срок в установленном порядке осуществить юридические и организационные мероприятия, связанные с изменением предмета деятельности и переименованием Государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности города Москвы "Школа высшего спортивного мастерства по прикладным видам спорта Департамента физической культуры и спорта города Москвы".
3.2. Осуществлять финансирование Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы "Московский учебно-спортивный центр Департамента физической культуры и спорта города Москвы" в 2010 году и последующие годы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы Департаменту физической культуры и спорта города Москвы на содержание подведомственных учреждений.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий