Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов N 7/27 от 22.12.2009 Об утверждении размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма и договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фондов, для собственников помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления своими многоквартирными домами, для собственников помещений, которые […]

Решение Совета депутатов сельского поселения Старорузское Рузского муниципального района МО от 31.03.2010 N 9/44

В соответствии с частью 1 ст. 157 Жилищного кодекса РФ от 29.12.2004 N 188, руководствуясь Уставом сельского поселения Старорузское Рузского района Московской области, рассмотрев представленные документы, Совет депутатов сельского поселения Старорузское Рузского муниципального района Московской области решил:
1. Внести в решение Совета депутатов N 7/27 от 22.12.2009 "Об утверждении размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма и договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фондов, для собственников помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления своими многоквартирными домами, для собственников помещений, которые приняли решение о выборе способа управления своими многоквартирными домами, но не приняли на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и тарифов для предприятий коммунального комплекса сельского поселения Старорузское" следующие изменения:
— пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Установить, что начисление платы за услуги по водоснабжению и водоотведению с граждан, имеющих в собственности более одного жилого помещения и не зарегистрированных в них, производить на основании приборов учета, а при их отсутствии — по нормативам потребления исходя из числа зарегистрированных лиц в данном жилом помещении.".
2. Направить настоящее решение главе сельского поселения Старорузское Рузского муниципального района Московской области Толкачеву Г.А. для руководства и опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Старорузское Рузского муниципального района Московской области А.С. Васьковский

Добавить комментарий