• Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы от 11 февраля 2010 г. N 56-РМ

    Распоряжение Мэра Москвы от 02.03.2010 N 85-РМ В связи с переносом срока проведения форума "Партнерство власти и населения как основа развития гражданского общества": 1. Внести изменения в распоряжение Мэра Москвы от 11 февраля 2010 г. N 56-РМ "О командировании", заменив в пункте 1 слова "с 16 по 18 февраля 2010 г." словами "с 3 по 5 марта 2010 г.". 2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А. Мэр Москвы Ю.М. Лужков

  • Без рубрики

    О передаче в оперативное управление подъемных платформ для инвалидов

    Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 02.03.2010 N 173 В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП "О мерах по приведению системы управления многоквартирными домами в городе Москве в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации", а также с целью обеспечения эксплуатации имущества, установленного Государственным учреждением города Москвы "Генеральная дирекция Юго-Восточного административного округа" в 2010 году: 1. Государственному учреждению города Москвы "Генеральная дирекция Юго-Восточного административного округа" передать, а Государственному учреждению "Инженерная служба района Кузьминки" (ГУ "ИС района Кузьминки") принять на праве оперативного управления имущество в виде инженерного оборудования 4 платформ подъемных для инвалидов в многоквартирном доме 57, к. 1 по ул. Юных Ленинцев. 2. ГУ "ИС…

  • Без рубрики

    Об утверждении формы регионального статистического наблюдения

    Постановление Правительства МО от 02.03.2010 N 110/8 В соответствии с Законом Московской области N 80/2009-ОЗ "О государственных информационных системах Московской области и обеспечении доступа к содержащейся в них информации", постановлением Правительства Московской области от 28.12.2009 N 1173/55 "О Сводном перечне статистической информации для органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области и государственных учреждений Московской области на 2010 год", в целях совершенствования информационной базы о благоустройстве населенных пунктов Московской области Правительство Московской области постановляет: Утвердить прилагаемую форму регионального статистического наблюдения N 1-благоустройство (регион) "Сведения о благоустройстве населенных пунктов" и ввести ее в действие с отчета за 2009 год с периодичностью представления один раз в год. Губернатор Московской области Б.В.…

  • Без рубрики

    Об учете и регистрации информационных систем Московской области

    Постановление Губернатора МО от 02.03.2010 N 21-ПГ В соответствии с Законом Московской области N 80/2009-ОЗ "О государственных информационных системах Московской области и обеспечении доступа к содержащейся в них информации" постановляю: 1. Утвердить прилагаемое Положение об учете и регистрации информационных систем Московской области (далее — Положение). 2. Органам государственной власти Московской области, государственным органам Московской области, государственным учреждениям Московской области и государственным унитарным предприятиям Московской области: до 30 декабря 2010 года представить заявки на регистрацию государственных информационных систем Московской области в порядке, установленном Положением; до 1 октября 2010 года обеспечить техническую возможность представления заявок на учет и заявок на регистрацию государственных информационных систем Московской области в форме электронного сообщения, подписанного электронной…

  • Без рубрики

    О создании и ведении информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

    Постановление главы городского округа Юбилейный МО от 02.03.2010 N 112 Во исполнение статей 56, 57 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 09.06.2006 N 363 "Об информационном обеспечении градостроительной деятельности" постановляю: 1. Управлению архитектуры и строительства (Сергеева Р.Г.) создать информационную систему обеспечения градостроительной деятельности городского округа Юбилейный Московской области. 2. Утвердить Положение об информационной системе обеспечения градостроительной деятельности городского округа Юбилейный Московской области (приложение). 3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Спутник". 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации г. Юбилейного — начальника отдела имущественных отношений Демочку Ю.Ф. Глава города В.В. Кирпичев Приложение к постановлению главы городского округа Юбилейный Московской области от 2 марта 2010…

  • Без рубрики

    О создании Городской межведомственной комиссии по вопросам приведения строительства и эксплуатации кабельных слаботочных сетей в многоквартирных домах города Москвы в соответствие с требованиями технических норм и правил

    Распоряжение Правительства Москвы от 02.03.2010 N 353-РП В целях устранения допущенных нарушений и урегулирования вопросов, связанных со строительством и эксплуатацией кабельных слаботочных сетей в многоквартирных домах города Москвы, и в соответствии со статьей 23 Закона города Москвы от 20 декабря 2006 г. N 65 "О Правительстве Москвы": 1. Создать Городскую межведомственную комиссию по вопросам приведения строительства и эксплуатации кабельных слаботочных сетей в многоквартирных домах города Москвы в соответствие с требованиями технических норм и правил (далее — Городская межведомственная комиссия) и утвердить ее состав (приложение 1). 2. Утвердить Положение о Городской межведомственной комиссии (приложение 2) и Типовое положение об окружной межведомственной комиссии по вопросам приведения строительства и эксплуатации кабельных слаботочных сетей…

  • Без рубрики

    О введении в действие нормативов потребления тепловой энергии на отопление и горячее водоснабжение для населения Красногорского муниципального района

    Постановление главы Красногорского муниципального района МО от 02.03.2010 N 411/3 Документ утратил силу В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Жилищным кодексом РФ, постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 N 306 "Об утверждении правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг", постановлением Правительства Московской области от 28.06.2006 N 572/20 "О мерах по государственному регулированию цен (тарифов) в Московской области" и в целях упорядочения фактического расходования тепловой энергии на отопление и горячее водоснабжение для населения Красногорского муниципального района постановляю: 1. Установить нормативы потребления…